Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 16:55

Приветствую всех!

Я люблю делать маникюр себе сама, так как частенько натыкалась не на очень компетентных мастеров, поэтому я делаю маникюр себе дома. Сегодня я хочу рассказать про лак, который запал мне в душу и очень понравился, как смотрится на ногтях. Это лак от MASURA из коллекции "Ultra Violet".

На обратной стороне есть описание по применению и состав. У меня оттенок 1175 Сибирский Ирис - у меня он вызывает ассоциацию с конфети на белоснежном фоне и в голову правда ещё сразу приходит песня - «Синий, синий иней лёг на провода», наверное отсюда и название.

Смотрим лак в один и в два слоя, сразу могу сказать, что этот лак и в один слой смотрится довольно респектабельно и можно не красить вторым слоем. Именно так я и делаю, когда времени не достаточно. Вверху лак в один слой, а внизу в два. Иногда даже в один слой лак мне нравится больше. А теперь смотрим лак на ногтях при разном освещении, при том ещё и со вспышкой на некоторых фотографиях.

Мне очень нравится, как лак смотрится на ногтях, он сразу обращает на себя внимание. Лично для меня - этот лак стал любимцем и я его использую чаще всего. С одной стороны он довольно спокойный и смотрится на ногтях довольно респектабельно, а с другой стороны он совсем не скучный и довольно необычный. Ещё мне нравится, что его можно использовать и в один слой и он будет смотреться самодостаточно. Наносится лак довольно просто и подсыхает быстро, за счёт чего можно накладывать 2 слоя и не ждать 3 часа пока он высохнет. У меня каждый слой сохнет максимум по 5-10 минут. Никаких пузырьков и неровностей на поверхности ногтей нет, лак лежит ровно, не пузыриться и не ребрится. Кисточка у него удобная и хорошо прокрашивает поверхность ногтей, не залезая при этом на кожу вокруг пальцев. При этом мне особенно нравится, что лак очень стойкий, у меня он держится на протяжении всей недели, при этом я и мою посуду, моюсь сама и руки постоянно что-то делают. Немного откалываться на кончиках начинает только на 5-6 день, поэтому ходить с маникюром можно всю неделю и не переживать за него. Купить можно в интернет-магазине masura за 349р., что тоже довольно бюджетно для такого качества. Про другие лаки для ногтей расскажу немного позднее.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
02.06.2019