Опубликовано 7 Март, 2015 - 16:04

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать вам о весьма популярной процедуре запечатывании ногтей - это очень эффективный метод выравнивания ногтевой пластины.. Проводить такую процедуру в салоне дорого, а вот купив набор вы хорошо сэкономите.

Применение системы Natural Care System оптимально для натуральных ногтей и позволяет укрепить натуральные ногти и защитить их от повреждений. Полирующие ингредиенты крема, выравнивая верхний слой ногтей, эффективно запечатывают их поверхность. Такой способ полировки способствует проникновению лечебных ингредиентов в ног­ти, при этом их верхний слой не снимается и не становится тоньше. Применение системы Natural Care System оптимально также и для искусственных ногтей в месте их контакта с натуральными.

Название Усиленная система запечатывания ногтей - Natural Nail Boost.

В отличие от классической системы запечатывания, в эту был добавлен компонент, еще больше улучшающий защиту ногтевой пластины от внешних факторов.

Страна-производитель Германия

Цена 1850 рублей. Не стоит пугаться цены, система очень экономичная, ее хватит вам надолго.

В набор входит

• крем с витаминами 15 мл.
  • масло 16 мл.
  • кисточка
  • пилка с тремя полировочными сторонами

Купить можно на сайте LCN (прямая ссылка).

Для кого подойдет запечатывание ногтей

1. Хрупкие и ломкие ногти
  2. Расслаивание ногтевой пластины
  3. Восстановить ногти после снятия наращенных ногтей или биогеля

Подготовка ногтей к запечатыванию

Необходимо заранее сделать маникюр, желательно за пару дней. Придать ногтям длину и форму. Сделайте ванночку с солью для ногтей, уберите кутикулу и сделайте легкий массаж пилингом.

Проведение процедуры запечатывания

Первый этап запечатывания. Равномерно нанести крем на ногти и отполируйте розовой полирующей стороной. Убрать излишки крема хлопчатобумажной салфеткой.

Второй этап. Далее нанести каплю масла с витаминами и втереть в ногтевую пластину белой полирующей стороной.

Третий этап. Отполируйте ногти серой полирующей стороной.

После обработки ногтей опустите их на несколько минут в холодную воду, чтобы микрочастицы воска застыли и схватились с поверхностью ногтя.

Мои ощущение

Я очень ждала эту систему, чтобы укрепить свои ногти. Но, незадолго до получения посылки, сломала 2 ногтя и пришлось обрезать остальные. Может это и к лучшему, проверила влияние системы запечатывания на рост ногтей. Однозначно, ногти стали быстрее расти, чем обычно. Системой пользуюсь практически месяц, использую как и положено раз в неделю. Ногтевая пластина стала ровнее и ногти выглядят здоровыми. У меня на двух ногтях есть мелкие неровности ногтевой пластины и благодаря втиранию крема и масла они сглаживаются.

до и после
на большом пальце сгладились неровности

Совет

После запечатывания в течении нескольких дней не проводить обрезной маникюр. Такая процедура является лечебной, поэтому желательно провести курс, в течении которого не красить ногти лаком.

Усиленная система запечатывания ногтей - Natural Nail Boost

Tatianaрекомендует
07.03.2015
Какая интересная система! После прочтения отзыва поняла, что она мне просто необходима! Спасибо!
07.03.2015
Результат заметен. Я бы тоже не прочь такую систему зиметь.
07.03.2015
Какое полезное средство. Моим тонким и мягким ногтям такое было бы очень кстати.
07.03.2015
усиленный эффект мне сильнее нравится!
На модерации Ваш отзыв попался Laughing out loud
Отличный результат Smile Но мне пока т-т-т такая система не нужна)
Оказывается, ногти тоже бывают непослушными, слоятся и т.п. Не сталкивалась пока с такими явлениями.
07.03.2015
отличный набор для укрепления ногтей
07.03.2015
Класс! Ногти будут благодарны такой системе
07.03.2015
Судя по всему, отличный набор и цену свою оправдывает. Мне бы точно пригодилась такая вот система)
07.03.2015
у меня сейчас ногти просто в ужасном состоянии, такая система мне бы пригодилась
Очень интересная система!
07.03.2015
Очень показателен результат на неровностях, здорово)
07.03.2015
Какой интересный набор! Напомнил (чуточку) японский маникюр. Супер система!
07.03.2015
Система невероятная, долго смотрела на результат и поражалась Love
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ НАБОР
07.03.2015
очень понравился набор)) хочу такой же Smile
очень хочу попробовать восстановить ногти этим набором, мне ничего не помогло((
Хороший наборчик
07.03.2015
смотрела на нее на сайте, зря не взяла(
07.03.2015
Мне бы очень пригодилась такая система!
07.03.2015
Отличная система, обязательно присмотрюсь)
07.03.2015
сразу вид ногтей преображается, блеск супер
это как раз , то что мне нужно !
07.03.2015
Очень интересная система. Не знала, что такую процедуру можно делать дома )) Цена кусается, но раз это лечение, то адекватная вполне ))
07.03.2015
какая интересная штука, еще и работающая=)
07.03.2015
Уже читала о ней несколько отзывов. Эта система находка для тех кто никак не может отрастить заветные коготки, мечатю прикупить ее для дочери.
07.03.2015
надо же как здорово - наглядно показали! Да и в одном наборе все - еще и удобно явно!
07.03.2015
хорошее средство, действительно ногти преобразились)
прелесть)
08.03.2015
Мне интересно, а если на ногте надлом, запечатка поможет сохранить длину?
08.03.2015
Мне столько терпения не хватит Big smile а вообще, результат хорош Smile
хорошая штука Laughing out loud
08.03.2015
Классный результат! И сама система такая симпатичная.))
результат очень крутой!!!
Отличный результат! С праздником! Smile
08.03.2015
какая интересная система, никогда такой не встречала, но теперь заинтересовалась)
08.03.2015
отличное средства для ухода за ногтями )
08.03.2015
У меня еще не усиленная, но тоже хорошая Smile С Праздником!
08.03.2015
Интересная система. Результат хороший)
Хороший комплект, и как часто ее применять нужно ?? Smile
Ещё 19 комментариев