Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 14:38

Мои впечатления о минеральной пасте для полировки и запечатывания ногтей от производителя Patrisa nail (Германия).

Я заказывала пасту в интернет магазине, цена 168 руб., объем 5 гр.

Паста упакована в пластиковую коробочку с отвинчивающейся крышкой.

Под крышкой паста запечатана металлической фольгой.

На дне крышки стикер с информацией о…

Я заказывала пасту в интернет магазине, цена 168 руб., объем 5 гр.

Паста упакована в пластиковую коробочку с отвинчивающейся крышкой.

Под крышкой паста запечатана металлической фольгой.

На дне крышки стикер с информацией о товаре

Информация от производителя:

Запечатывание ногтей минеральной пастой – техника наиболее привычна мастерам маникюра и клиентам, так как очень напоминает классическую полировку ногтей. Технология очень проста, но очень эффективна, поскольку минеральная паста проникает в клетки ногтевой пластины и создает водоотталкивающий барьер. Ногти становятся менее ломкими и эластичными. Процедуру рекомендуется выполнять 1-2 раза в месяц сразу после выполнения маникюра.

Алюмосиликад магния, ланолин, глицерин, пальмитат, ПЭГ-9, гидролизованный креатин, цетарет-12, касторовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, отдушка.

У пасты красивый розовый цвет, кремообразная консинстенция. Запах, как по мне так какой-то медицинский, не очень приятный.

Производитель рекомендует наносить на ногти о обрабатывать 3-х сторонней пилкой. Я сначала отполировала ногти, а потом нанесла паcту и запечатала замшевым блоком(этот блок покупала в магазине Fix Price, стоимость 50 руб).

Наносится паста хорошо, удобна в работе. Экономична, думаю хватит надолго.

Сначала я сделала маникюр, кутикулу удаляла с помощью состава Domix Green, мой отзыв на это чудо-средство можно посмотреть здесь. После запечатывания, ноготки стали более гладкими, но без сильного блеска, немного, конечно, стали поблескивать, но я люблю когда ноготок сильно отражает свет. Производитель рекомендует не наносить лак в течении 7 дней, так я и сделаю. Ниже фотографии до и после применения пасты:

до запечатывания
после запечатывания
Будьте красивы!

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Заполняет неровности ногтя
  • Легок в использовании
  • Придает ухоженность ногтям
Недостатки
  • Не придает блеска ногтям
Aнастасия Влади...рекомендует