Опубликовано 16 Январь, 2018 - 17:57

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о креме от прыщей, который называется привлекательно: Идеальная кожа, крем-актив. Он содержит в себе Алоэ, чайное дерево и цинк - три элемента которые помогают лучше всего избавиться от воспалений. Сразу скажу - я буду петь оды этому крему!

Он - часть моей истории излечения кожи после неосознанного выдавливания и неправильного ухода

Чем же мне так нравится этот крем?

Итак, идея купить этот крем пришла ко мне абсолютно спонтанно когда я увидела его в Карусели за 100 рублей, и почему-то решила, что он мне поможет. Хотя я не привыкла доверять дешевым кремам и долгое время пользовалась Effaclar Duo+ от La Roche Posay. Знаете, что? Лучше купить годовой запас чистой линии!

Насколько же я была удивлена после первого применения, ведь кожа стала более ровной и ушли подкожные прыщики, которые никак не выводились ранее. Также этот крем помог мне справиться с воспалениями и ускорил заживление рубцов. Насчёт 3-х дней я не уверена, потому что в моём запущенном случае могло помочь только чудо и этим чудом оказался крем Чистая линия, который все же потребовал своё время.

2 месяца использования.

До

Прыщи не скрыть. Даже дермаколом.

Какой ужасный рельеф здесь! Под тоналкой видны все проблемы.

А здесь уже нет макияжа.

После. Ровная кожа и под тональным кремом!

И без него тоже! Хотя есть что лечить, я в процессе.

Кто бы подумал! Применяю я его как обычный увлажняющий крем и как базу под макияж, что я заметила это то, что после нанесения этого крема макияж не забивает поры, что было ранее большой проблемой, потому что все крема забивали поры (даже хваленый effaclar от La roche-posay не справлялся)

Чистая линия хороша тем что стоит недорого и в составе имеет натуральные ингредиенты, поэтому данный крем отлично увлажняет и помогает поддерживать кожу ровной и чистой.

Правда, мне безумно понравился этот крем, хоть я и не возлагала на него особых надежд, но почему-то доверилась ему и не прогадала. Вы можете убедиться, посмотрев мои фото с разницей в 2 месяца пользования этим кремом.

arinaWestрекомендует