Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 17:50

Моя кино неделя продолжается и сегодня хочу порекомендовать к просмотру испанский детектив "Невидимый гость". Не смотря на то, что это не новинка (2016) год, решили посмотреть его на большом экране кинотеатра.

Главную роль в фильме исполняет Марио Касас, к которому неровно дышит одна моя подруга (когда-то красавчик из фильма "Три метра над уровнем неба").

Я к этому актеру дышу ровно и свой выбор в пользу фильма сделала не из-за него, а из-за интригующего описания и обещания неожиданной концовки. Люблю такое кино! )

У нашего главного героя есть любимая красавица жена, маленький ребенок, отличная работа, но, как водится у мужчин, ему чего-то не хватает. Точнее, кого-то. А если еще точнее, то все банально - у него есть любовница, которая, в свою очередь, тоже замужем.

Они проводят вместе уик-энд, после которого он решает порвать со своей любовницей (совесть заела))

Чтобы побыстрее приехать домой, он решает срезать дорогу и это становится роковой ошибкой.

На секунду он отвлекается от дороги происходит авария. В этот момент я в кинотеатре тоже немного отвлеклась, поэтому пришлось пересматривать этот фрагмент дома )

Становится ясно, что во второй машине погиб человек и вроде как следует вызвать полицию, но... тогда вторые половины наших героев узнают об их интрижке и они решаются на совершенно не логичный (на мой взгляд) шаг.

Сюжет фильма то возвращает в прошлое, то в настоящее, под конец фильма голова начинает взрываться от различных версий, что же произошло на самом деле.

Случайное совпадение, случайный свидетель, шантаж, получат ли виновные заслуженное наказание и как из них вытянуть признание? Смотрите фильм! Концовка будет действительно оооочень неожиданная!

Желаю всем приятно провести эту пятницу и выходные!

Еще немного отзывов о фильмах (и мультфильмах):

Секрет, как получить все, что хочешь от этой жизни

Барашек Шон

Реальные упыри

Джеки в царстве женщин

? Заработать на билеты в кино, попкорн и прочие развлечения на любимом хобби ?

Джулианнарекомендует
Я заинтригована!
Мне уже и на работе порекомендовали его посмотреть. Точно надо!
29.06.2018
да уж, крайне неожиданно.. сама заинтересовалась))
Заинтриговали неожиданной концовкой...
29.06.2018
Видела, хороший фильм, но все равно среди Испанских шедевров больше понравились "Тело" и "Бункер".
Заинтересовали! Надо скачать.
Надо посмотреть Smile
С интригой фильм, люблю такие.
29.06.2018
Героя сначала не узнала,а фильм стоит посмотреть. Спасибо. Взяла на вооружение!
29.06.2018
сюжет очень заинтересовал! посмотрю! спасибо Smile
29.06.2018
Даже не слышала про такого актера) Фильм видимо неплохой
29.06.2018
Хочу-хочу-хочу!!! Люблю неожиданные финалы!!!
30.06.2018
Срочно захотелось узнать, чем всё кончится. Надо посмотреть, интригующий отзыв Laughing out loud
30.06.2018
Обязательно посмотрю. Люблю сюжеты с нестандартными концовками.
30.06.2018
Давно собираюсь этот фильм посмотреть!
30.06.2018
посмотрю по интернету, нравятся испанские фильмы
Заинтересовали. Посмотрю))
Заинтриговали неожиданной концовкой.
30.06.2018
Читала уже отзывы на этот фильм, мне кажется его стоит посмотреть Smile
30.06.2018
Описание заинтересовало, люблю неожиданные концовки) Laughing out loud
Смотрела. Но концовку угадала раньше. Wink
значит буду смотреть, раз рекомендуете
Надо посмотреть ??
А Я ЧТО-ТО ВЫКЛЮЧИЛА..НЕ ПОШЕЛ ФИЛЬМЕЦ
30.06.2018
Мне понравился этот фильм, хорошая развязка Smile
30.06.2018
Какой актер) прям сразу ностальгия
Заинтересовали... хочется посмотреть.
30.06.2018
Уже где-то читала отзыв, хочу посмотреть )
01.07.2018
Интересный сюжет! Можно посмотреть.
Заинтриговали
01.07.2018
Мы как раз собираемся сегодня на просмотр этого фильма Glasses
Заинтриговали концовкой ))
01.07.2018
Интересный фильм. Можно посмотреть.
01.07.2018
я была в шоке от конца))
01.07.2018
Он сейчас идёт в кинотеатре? Просто я давненько его смотрела Wink
Вот впечатления неоднозначные... Может, слишком мне расхвалили этот фильм
01.07.2018
Да, его еще можно посмотреть в некоторых кинотеатрах
02.07.2018
Марио Касаса не видела со второй части "3 метра", интересно, что еще может сыграть этот актер, в кого он вырос. И сюжетом заинтриговали)
02.07.2018
Люблю фильмы при просмотре которых теряешься в догадках каким же будет окончание).
02.07.2018
Не смотрела и теперь очень хочется это исправить)
У Испанцев есть весьма годные детективы. Этот оценила бы также как и вы, а вот "Пока ты спишь" надолго запал в мою память Glasses
03.07.2018
Фильм интригует.