Опубликовано 10 Январь, 2013 - 06:45

Про это чудо финской сборки можно сказать так: Мне особенно понравилась камера 12 мегапикселей – это что то снимать можно много и качественно, ну для телефона конечно! Так что это безусловно плюс, однозначный и бесповоротный! Далее при покупке этого чуда мне этот телефон так разрекламировали продавцы, что думал покупаю звезду с неба, но на деле… А на деле выяснилось что операционка эта которая Симбианом зовется – полное барахло, багов как грязи осенью в России))), далее как выяснилось что если под одним контактом у тебя 3 телефона то в одно касание ты наберешь только основной номер, а что бы найти остальные еще надо постараться! И конечно же читалка – просто отстой, она умудряется не читать ни один из книжных форматов таких как TXT, FB2, RTF, EPUB, PDF!!! А еще эта читалка постоянно предлагает выйти в сеть для приобретения книг которые у тебя уже есть! Аналогичный софт на Андроид куда лучше!
PS: Скользкий как черт знает! Если у вас появилось желание купить этот телефон – то проходите мима лучше рассмотреть другие возможные варианты!
Достоинства
  • Камера
  • Крепкий корпус
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Большой и тяжелый
  • Высоковата цена
  • Геморой с сертификатом
  • Маленькая кнопка меню
  • Не снимается задняя крышка
  • Нет приложений
  • Неудобно открывать смс
  • Пластмассовые части непрочные