Опубликовано 11 Март, 2017 - 23:31

Всем привет! В этом отзыве я расскажу о скрабе для жирной и проблемной кожи от Кафе Красоты.

Внешний вид

Скраб был упакован в красивую бумажную упаковку. На упаковке написан состав,инструкция .

Мне кажется, что средства из этой линейки отлично подойдут на подарок .

Сам тюбик очень красивого фиолетового цвета , объем которого 100 мл ,что для скраба не мало.

Как использовать

Нанести небольшое количество скраба на влажную кожу лица массажными движениями,уделяя особое внимание Т-зоне,затем смыть водой.

Использовать 2-3 раза в неделю.

Состав

Любителям натуральной косметики состав однозначно понравится .

Сахарная пудра,экстракт лаванды,масло виноградной косточки,экстракт корня Ветивера ,экстракт рисовых отрубей,глицерин,каприлик (фракция кокосового масла) ,стеатрат сахарозы, полиглицерил 3 , вода,масло лаванды,пантенол,витамин Е, xanthan gum,парфюм,алкоголь

Состав очень хороший , есть различные масла,экстракты.

Консистенция
Консистенция белого цвета, скрабирующие частички - сахарная пудра.

Что обещает производитель

Нежный скраб на основе мельчайших частиц сахара глубоко очищает кожу лица, выравнивает рельеф, делая ее нежной и гладкой. Активные ингредиенты способствуют сужению пор,предотвращают появление жирного блеска.

Как в действии и эффект

Скрабирование происходит за счет сахарной пудры. Частички очень мелкие,распределяются по всему лицу. Скрабируются все места, это не тот скраб,где попадется 3 частички и скрабирования вы не увидите.

Частички очень деликатные,не травмируют кожу. Скраб абсолютно не сушит. Подойдет не только жирной и проблемной,но и всем типам кожи.

Кожа после скраба..

Мгновенно стирается рельеф. Я даже делала такой опыт, на одну половину делала скраб,на другую нет. Одна половина лица была абсолютно гладкая,мягкая,а другая с рельефом и грубая.

У меня достаточно проблемные щеки - видны поры,покраснения.

1 фото - до, 2 - после. Даже по фото видно,что рельефа намного меньше и кожа как будто отбелилась (на фото одинаковый свет и не используется фш или фильтры)

Вывод

Скраб мне очень понравился. Все обещания производителя выполнены.

Обычно я не читаю инструкцию и обещания сразу (если это обычные средства) и иду тестировать после покупки.

Все мои ощущения,которые я описала,заявлены производителем.Это меня,если честно,удивило.

Я действительно ощутила смягчение рельефа,мягкость кожи.

Sadfallрекомендует
Я бы свою Т зону таким скрабом намазала)
27.06.2017

Кожа сразу после любого умывания или маски светлеет ))
Но по фото видно, что действительно чище и свежее кожа стала