Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 17:51

Здравствуйте, мои хорошие?

Большинство людей сталкивалось и продолжает сталкиваться с проблемной кожей лица. Хоть переходный возраст у меня давно закончился, а прыщи и черные точки остались до сих пор и продолжают появляться. Борюсь я с ними разными средствами: делаю иногда маски для лица, умываюсь средствами, протираю лицо тоником. Одним из средств по борьбе с прыщами является Скраб для лица L'OREAL Pure Zone "Абсолютная чистота 7в1".

Абсолютная чистота 7 в 1

Вам нужно не просто средство против прыщей!

L'Oréal Paris создает Пюр Зон Абсолютная Чистота 7 в 1, который борется одновременно с

несколькими признаками проблемной кожи.

Ежедневный скраб обладает 7 свойствами:

1. Борется против прыщей
  2. Борется с черными точками
  3. Избавляет от жирного блеска
  4. Ссужает расширенные поры
  5. Устраняет следы от прыщей
  6. Выравнивает цвет лица
  7. Борется с повторным появлением несовершенств

Вообще он мало похож на скраб. У него достаточно легкая и приятная текстура, содержащая совсем небольшие частички, которые не причиняют коже боли и дискомфорта.

Упаковка и внешний вид:

• Упаковка в форме тюбика, только большого и дутого
  • Имеет оранжевый и белый цвета, нет никаких рисунков и узоров
  • Легко открывается, можно закрыть. Крышечка плотно закрывается
  • Удобная упаковка позволяет выдавить столько средства, сколько тебе нужно, не дозировано
  • Объем: 150 мл.

Эффективность

Формула с высокой концентрацией Салициловой кислоты 2% и отшелушивающими микрочастицами эффективно очищает кожу от загрязнений как на поверхности, так и изнутри пор.

Скраб:

• Имеет легкий аромат, не могу определить чем конкретно пахнет, но могу сказать точно, что запах не противный
  • Кремовая консистенция с небольшими гранулами светло-оранжевого цвета, не прозрачная
  • Экономичное использование
  • Лично мне достаточно немного скраба для того, чтобы очистить кожу лица

Использование:

Используйте ежедневно утром или вечером. Наносите на влажную кожу лица массирующими движениями, уделяя особое внимание области лба, носа и подбородка. Избегайте области вокруг глаз. Затем смойте водой. В случае возникновения раздражения, сократить частоту использования.

Также я использую Гель-пенку для умывания Garnier "Основной уход".

Способ применения:

У меня скраб раздражение и аллергии не вызвал. Использую я в принципе его так, как рекомендуют производители. Правда они дают выбор: умываться им днем или вечером, я делаю это два раза в день, для большей эффективности.

Цена и где купить:

• Много в каких магазинах видела
  • Цена в Л'Этуаль - 440₽

Мои впечатления:

Мне это средство реально помогает. Какое время я перестала им пользоваться, перешла на корейское средство для умывания, и у меня высыпали прыщи. Вот сейчас пытаюсь вернуть кожу лица к нормальному состоянию.

Хоть это и скраб, кожу сильно не травмирует. Он не такой грубый как чистая линия абрикос. У этого скраба мелкие частички, которые практически не ощущаешь при умывании.

Расход достаточно экономичный! Я выдавливаю совсем небольшое количество скраба, мне хватает этого, чтобы умыть все лицо.

Результат однозначно есть! Прыщики сушатся и быстрее заживают, а новые не появляются. На черные точки не так сильно влияет, но их я после умывания и распаривания выдавливаю.

В общем я советую к покупке данное средство, как отличное средство от прыщей!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Катишка11рекомендует
21.11.2017
Присмотрюсь к нему.Очень чистая кожа у тебя)
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Нам искренне приятно, что наш продукт вызвал у Вас положительные эмоции. Мы надеемся, что в будущем, Вы так же будете отдавать предпочтение нашим средствам. Ваш L'Oreal Paris!