Опубликовано 5 Январь, 2017 - 14:29

Всем привет, читающим мой отзыв.

Уход за телом это важный процесс .Скраб нам нужен для очищения верхнего слоя клеток кожи,вернее "мертвых" клеток кожи.Он призван очищать и обновлять нашу кожу ,а так же скраб улучшает кровоснабжение,что обеспечивает циркулирование крови и избавления от целлюлита))

А теперь по подробней о самом продукте

Название: "Идеальная кожа" От фирмы Черный Жемчуг

Цена: ~250 руб

Место покупки: Можно найти в любом супермаркете ,он довольно-таки распространенный.

Упаковка: Туба с удобным дозатором , руками ни в какую банку залазить не надо,но почему-то у меня крышечка плотно не закрывается ,постоянно открывается!

Удобно держать в руке,не выскальзывает.Привлекающая внимание упаковка -рука к скрабу так и тянется.

Объем: 200 мл , вроде бы не много,но он достаточно экономично расходуется.

Консистенция: Напоминает обычный гель для душа с абразивными частичками кофе,разного размера,как маленькие ,так и большие ,и их в скрабе предостаточно .Но если вы любитель сдирать с себя всю кожу,вам покажется маловато .Частички средней жесткости ,поэтому подойдет всем.Так как это антицеллюлитный скраб , то наносить его стоит специальной щеточкой или мочалкой,для большего эффекта.

Запах: Это просто рай для сладкоежек.Очень приятно пахнет "кофе" с различными сладкими добавками.Для тех ,кому не нравятся приторные сладкие ароматы сразу скажу ПРОХОДИТЕ МИМО,ведь аромат остается на коже еще пару часов .

Состав: отдельно хочу вынести составляющие компоненты продукта

Здесь присутствует 6 полезных компонентов:мочевина,ростки ячменя,экстракт грибов,эсцин,кофеин,треонин.

Отшелушивающие компоненты:пудра абрикосовой косточки,мочевина

Увлажнители:мочевина,пропиленгликоль

Сужающие поры: экстракт грибов ,эсцин

антицеллюлитные в-ва:эсцин,кофеин

аминокислоты:треонин

пленкообразующие в-ва: пвп

И в общей сложности хороших вещ-в 23

Плохих вещ-в 25, к сожалению есть небольшой перевес.

От производителя:

Результат: Кожа после применения скраба очень гладкая.мягкая,шелковистая.Остается очень приятный аромат,который заряжает энергией и хорошим настроением!Для моей кожи он прекрасно подошел и даже не требует дополнительного увлажнения кожи,а значит избавляет меня от лишних заморочек))

Если вам понравился отзыв.то может вы найдете для себя еще что-то полезное здесь

А вот и другой скраб от которого я была без ума!

Спасибо за внимание,ваша Kseniya ♥♥♥

Ксения164рекомендует
05.01.2017
я сейчас таким пользуюсь))) нравится очень, подписываюсь под каждым вашим словом. Правда он практически идентичен скрабу от Органик Шоп "Бразильский кофе", только плохих компонентов там гораздо меньше) В след. раз, скорее всего, куплю вновь его)
05.01.2017
natalieconnors, ой, надо тогда тоже присмотреться к этому скрабу , спасибо за совет ☺️
05.01.2017
Люблю скрабы с абрикосовыми косточками - они отлично очищают кожу от отмерших чешуек! Laughing out loud
05.01.2017
sunny-mommy, да , скрабы вещь хорошая ?
05.01.2017
как же с вами полностью согласна. очень люблю этот скраб полная альтернатива более дорогим.. а зачем платить больше если можно купить Ч.Ж
05.01.2017
helengrafhttp, я бы даже просто из-за запаха его покупала???
05.01.2017
Обязательно прикуплю, прямо звездный скраб, столько положительных отзывов)
05.01.2017
irina787, купите обязательно , вы останетесь довольны!!
Так аппетитно выглядит Love
05.01.2017
valkiriya-1, а когда вы почуете запах , то точно съесть захотите ?
05.01.2017
valkiriya-1, а когда вы почуете запах , то точно съесть захотите ?