Опубликовано 6 Май, 2015 - 00:12

Обычно я не покупаю дешевые шампуни, если только это не аптечные средства, которые имеют в основе травы или другие натуральные эксперимент. Однако черт меня дернул и я таки решила подвергнуть волосы эксперименту! Laughing out loud Сразу скажу, волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, так что шампунь выбирать довольно проблематично, также они мелированные и тонкие, практически как у всех светловолосых девушек! Sad

Бережного и мягкого ухода я вообще не заметила, а то, что подходит для ежедневного мытья - это конечно так и есть. У вас просто не останется другого выбора,ибо волосы будут жирными и висеть как пакля:( Так что, да, с этим шампунем придется мыть голову каждый день!

Теперь конкретно о шампуне. надо было понюхать его еще в магазине, ибо запах просто омерзителен(( Даже и не знаю с чем можно сравнить. Пахнет плохо - это первый недостаток, второй - волосы после него на следующий день жирнющие просто мама не горюй! Можно жарить пирожки, и это не преувеличение! Такой шампунь подойдет для ежедневного мытья, но к этому я свои волосы приучать не собираюсь:)

Состав. И ничего полезного для наших волос:(

В общем, девчонки, не экономьте на себе и своей красоте! Покупайте действительно хорошую косметику Smile Всем добра и чистых волос! Wink

Достоинства
  • Дёшево
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы быстрей жирнеют
  • Навязчивый запах
  • Не нравится запах
Larino4kaне рекомендует