Опубликовано 31 Март, 2022 - 10:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, очень понравился мне этот бренд «Спаси барсука».

Сквалан заменил мне многие увлажняющие крема. Не сушит кожу, а наоборот, увлажняет, питает, делает упругой и даже гусиные лапки стали не такими ярковыраженными.

Вот такое оно жидкое и прозрачное
По составу и консистенции не густой, жидкий, быстро впитывается, после применения нет ощущения стянутости кожи, нет никакого дискомфорта. В составе так же есть витамин Е и масло черного тмина.

После применения
Использую его как массажное масло для лица. Сначала взбалтываю в бутылочке. Затем нажимаю на дозатор, наношу на все лицо и продвигаюсь гуа ша скребком по массажным линиям.

Такой массаж очень эффективен, еще можно делать его специальными банками для массажа лица (они намного меньше тех банок, что продают для массажа тела против целлюлита).

После применения кожа подтянутая, упругая и бархатистая на ощупь. Я даже на ночь его использую, никакого жирного блеска на моей комбинированной (склонной к сухости) коже нет. Поры не забивает.

Можно использовать и для волос, особенно для кончиков, увлажняет и питает их, мои сухие концы выглядя очень ухоженными.

Расход экономичный, аромат едва уловимый очень приятный.
Одно удовольствие пользоваться таким продуктом.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Быстро впитывается, разглаживает морщинки, 5. эффект лифтинга
  • Видимый эффект после первого применения
  • Идеален для массажа лица
  • Удобный дозатор
suave_mamiрекомендует