Опубликовано 17 Июль, 2020 - 11:49

Доброго времени суток!

Понемногу осваиваю мужские ароматы. Убеждена, что каждый, вне зависимости от пола, может носить тот аромат, который ему подходит, какая бы там ни была пометка - For Him или For Her. Мне самой так интересно читать отзывы мужчин на женские ароматы. Никто ведь не против того, что мне понравился Wood for Him от DSQUARED2? Причем куда больше, чем аналогичный For Her (неплохой, кстати, даже немного напомнил мой любимый Toy-2 Moschino, но не особо зашел, даже отдала пробник девушке, которая, как оказалось, очень его любит).

Оба пробника были хорошо упакованы.

Полностью когда-либо на мужские ароматы не перейду точно, так как многие из них на моей коже уходят в дымную базу (и даже немного напоминает табак). Если оно не слишком сильно выражено, то вполне смогу носить, но если только древесно-дымные ноты слышу, он точно мне не подойдет.

У этого ничего подобного не наблюдаю.

Сладкое, насыщенно начало. Но совсем не приторный - мандарин уравновешивают лимон и бергамот.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Сицилийский лимон и Мандарин;

Средние ноты: Имбирь, Кардамон и Лист фиалки;

Базовые ноты: Ветивер, Светлая древесина и Амброксан.

Немного горьковатый. В какой-то момент даже слегка мыльный. Насыщенный, но при этот мягкий. На моей коже он весьма быстро - примерно через полчаса - переходит в древесную базу. И в этот момент он так похож на другой аромат, который люблю - "Alien" Mugler. И здесь древесина даже помягче, послаще будет.

Впервые его попробовала только на днях. Сейчас лето. Пока не знаю, как он будет звучать в холодное время. Подумываю о полноразмере.

Достоинства
  • Интересный
  • Многогранный
  • Мягкое звучание
  • Скорее унисекс!
  • Универсальность
Недостатки
  • Не обнаружила
Ablaрекомендует