Опубликовано 23 Январь, 2018 - 12:32

Я долго не могла написать этот отзыв. Вот пишу, а самой так хочется язвить, прямо после каждого слова с этой коробочки. Вы только вчитайтесь, как пишут об этом креме производители... В общем, я злая, во-первых, на себя за свою глупость и способность верить на слово, во-вторых, на нашу долю женскую, что приходится искать все методы для избавления от ненужного, ну и наконец, на таких товарищей, как Фитокосметик. Эй, ребята, извините конечно, но вы когда создавали этот депилятор, вы вообще чем думали?

• Производитель: Фитокосметик, Россия
  • Бренд: Фитокосметик
  • Форма выпуска: Туба
  • Вес шт.: 100 мл
  • Останавливает рост волос до 85%
  • Эффект сахарной депиляции
  • Быстрый эффект до 3 минут

*****Описание*****

Впервые крем для депиляции представлен в форме нежного скраба с кремовой текстурой, не имеющий аналогов в индустрии депиляции.

Да действительно, как же мы раньше-то не додумались. Девушки, срочно ищите этот крем-скраб, "не имеющий аналогов", а то он скоро будет в дефиците, так и не купите себе такую ВЕЩЬ!!!

Удаляя волосы, крем-скраб запечатывает волосяные луковицы, надолго прекращая рост волос.

Да? Надолго это на сколько? Полчаса? Три часа? Или может полдня? Ну такого эффекта, конечно не добьешься ни от какого другого средства.

Крем-скраб одновременно быстро легко и безболезненно удаляет нежелательные волосы, обновляет кожу, препятствует врастанию волос и обеспечивает длительный результат.

Вот про обновление кожи тонко подмечено. Мне так обновило кожу, что до сих пор вспоминаю... Но об этом читайте дальше.

эффект от применения превосходит салонную процедуру сахарной эпиляции.

А мы-то дуры, тратимся по несколько тысяч в год на салоны... А оказывается, все просто! Надо купить крем-скраб от Фитокосметик, и все!

Подарите себе роскошь профессиональной салонной процедурой и наслаждение невероятно гладкой кожей до 15 дней!

Вот и я позволила себе такую "роскошь"...

Итак, купила этот крем в гипермаркете, по скидочной цене 69 рублей.

*****Консистенция*****

Жирный белый крем с какими-то непонятными вкраплениями.

Что говорить, ну вот такая я дурёха, повелась на громкие реплики упаковки, хотя отголоски здравого смысла предупреждали меня о бесполезности этого продукта, а жабка во мне шептала: "Посмотри на цену! Надо брать!"

Простоял он у меня недели две, прежде чем я им решила воспользоваться, но тест на чувствительность кожи сделала, все по инструкции!

Был субботний день, ничего не предвещало беды. Вооружившись этим кремом, пошлепала в ванну, наводить красоту.

Нанесла крем-скраб на ноги и подмышки, стала ждать. Прошло две минуты, я решила заканчивать обряд удаления волос. Ноги потерла, вроде гладкие. Потом увидела, что лучше уж бритвой, не будет таких отвратительных пеньков.

Дошла до подмышек, а к ним уже не прикоснуться! Жгло и пекло так, как будто я не крем туда намазала, а приложила нагревательный элемент и кожа подпалилась. Смыла всю эту радость, гляжу в зеркало, а там...

Настроение было испорчено вообще в ноль. И даже не оттого, что этот скраб не удалил ничего, а все потому что я не смогла нормально принять душ после этого. Все горело огнем.

Думала, пройдет за несколько часов. Но вы не представляете, я мучилась неделю. Боюсь представить, что было бы, если бы я решила подождать побольше, а не две минуты. Сгорела бы вся кожа.

*****Способ применения*****

нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем так, чтобы все волоски были полностью покрыты. Оставьте крем на 3-5 мин, затем слегка помассируйте и смойте теплой водой или удалите его вместе с волосками лопаточкой, а затем тщательно ополосните кожу водой. При необходимости увеличьте время воздействия крема. Общее время воздействия не должно превышать 15 минут.

*****Меры предосторожности*****

содержит тиогликолят, следуйте инструкции. Перед первым использованием проведите тест на чувствительность: нанесите немного крема на локтевой сгиб на 5 минут, затем смойте его. Если спустя 24 часа никаких неприятных ощущений не появилось, Вы можете продолжить использование крема. Избегайте попадания в глаза. В случае попадания крема в глаза промойте их большим количеством воды и проконсультируйтесь у врача. Не применяйте крем на поврежденной или воспаленной коже. Храните в местах, недоступных для детей.

И да, слава Богу, что у меня хватило мозгов не использовать его в области бикини! Сами понимаете, что было бы со мной.

В общем, если увидите сие чудо в магазине и рука потянется "просто посмотреть", сразу уходите оттуда, иначе рискуете ощутить себя заключенным концлагеря.

Это средство я не рекомендую! Совсем не рекомендую!!!

Спасибо, что выслушали ворчащую бабулю Smile

Будьте красивы! Smile

Филадельфия86не рекомендует
23.01.2018
Использую его на руки - неприятных ощущений не было..
А я уже его выкинула, может надо было дать ему второй шанс...
Понимаю вас, был подобный опыт Puzzled Бритва! Ни когда не подведёт Big smile
Big smile Это точно! Мне кажется, самый доступный и нормальный способ пока что изобретенный людьми Wink
23.01.2018
Да уж, результат не самый обнадеживающий Big smile
Вообще считаю, что с подобными рода кремами нужно быть очень осторожными, особенно если кожа чувствительная)
А Фитокосметик очень люблю, у них потрясающие крема, маски для волос и бальзамы для губ)
Да, вот такая история у меня получилась Big smile Теперь буду умнее Shy Фитокосметик не пробовала ни разу, надо будет приглядеться к их товарам, может и я для себя найду что нибудь хорошее Smile
Вот это да!!!! Похоже на химический ожог?
Да, я думаю, это ожог, потому что я еле вытерпела это... Ничего не помогало, ни крем, ни прохладная вода. Просто жуть какая-то! Puzzled
04.04.2018
Вы ведь понимаете что ожог на коже подмышкой у вас произошел только по вашей вине? Вы передержали крем. Производитель этого, к сожалению, не пишет на упаковке, уповая что потребитель догадается, но вроде ясно что реакцию данного крема необходимо строго контролировать и соответственно несколько зон сразу им обрабатывать не стоит. Да даже обе ноги сразу, и то опасно, нет никакой гарантии что вы сможете удалить крем примерно за минуту-две, предварительно выдержав его три минуты.
3-5 минут рекомендует производитель, я держала 4 минуты. Я такой человек, что все делаю всегда по инструкции, а не как в голову взбредет. Так что, это вина производителя, не надо разбрасываться громкими обещаниями и дурить народ Sick
09.04.2018
4 минуты продержали, а за минуту удалили со всех областей куда нанесли? Серьезно?) Судя по вашему отзыву вы к подмышкам только после ног приступили, примерно раза в два передержав крем на этой области.