Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 19:49

450 руб

✋✋✋ Добрый день✋✋✋

Слышала очень много положительных отзывов о Универсальном средстве Amway L.O.C. Все мы хозяйки и средства для дома живут у всех. Только вот выбор подобной продукции многие разделяют. Кто-то обходится дешёвыми средствами, кому-то нужно более натуральное и не вредное. У меня в доме маленький ребёнок и вонять химией не особо хочется, дышать этими химикатами. Срочно нужно было почистить палас и моя знакомая порекомендовала мне именно средство amway. Я заказала его в каталоге и вот что могу вам о нём рассказать.

⚪Общая информация⚪

• Страна -производитель- Бельгия
  • Объем- 500мл
  • Назначение- металлические поверхности, стеклокерамика, эмалированные поверхности
  • Цена -450 руб

⚪Упаковка⚪

Чистящее средство помещено в пластиковую прочную бутылку, оформлено в белый цвет. На передней стороне упаковки есть наклейка с названием и действием средства.

А на обратной стороне бутылки есть информация как с ним работать. И что это вообще такое.

Крышка отбрасывается, под ней имеется маленький дозатор. Крышка фиксирует хорошо.

Сверху на крышке есть наклейка.

⚪ Консистенция ⚪

Похожа на крем. Белого цвета, средней густоты. Запах мне не очень, но терпимый. К рукам он относится бережно, можно работать без перчаток.

⚪ Применение⚪

Испробовала я его на печке, раковине, чайнике , ну и на паласе, хотя это средство не предназначено для него.

Это средство очень экономичное. Его достаточно небольшой капли, чтобы вымыть , допустим, раковину. Я работаю без перчаток и не боюсь, что мои руки пострадают. Средство действительно безопасное и очень мягкое.

⚪Печь

На фото небольшие загрязнения, но они есть. Мне достаточно было просто протереть губкой поверхность плиты и все загрязнения как рукой смыло. С этой работой справился.

⚪Мойка

Больше всего меня раздражает в мойке, это налипание жира, после мытья сковороды. Обычное средство только размазывает его туда-сюда, но Лок идеально удаляет любой жир.

⚪Чайник

К сожалению с чайником этот номер не прошел. Долго я его терроризировала, но увы. Загрязнения по бокам остались, крышка чистая.

До
После, особо разницы нет

⚪ Ковер

Ковер на ура. Его цвет светло-бежевый, очень маркий. На нем были пятна ( ребенок постарался). Очистила до первоначального цвета. Развела с водой консистенцию из флакона и губкой нанесла на палас. Дождалась полное высыхание, на это ушло примерно полдня, и всё пропылесосила. Результат понравился. К сожалению не сделала фото до.

Вывод: средство очень даже неплохое, если не считать его стоимость. Очищает раковину, плиту и палас на 5. Но есть средства и помощнее, которые разъедают любой жир и кожу рук тоже. А с этим очищающим средством можно быть спокойной. Оно действительно мягкое, можно не бояться, что как-то навредит вашей семье.

Достоинства
  • Мягкое
  • Не сушит кожу рук
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Дороговато
Viktoritishenkoрекомендует
30.11.2020
Отличное средство 👍 тоже люблю Amway, только цена кусается, но качество того стоит 👍
03.12.2020
Хорошее средство, я ним серебро чищу