Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 10:35

несколько раз

Хрень какая-то.. Вот и весь отзыв!

Я много лет пользовалась средством Amwey для очистки духовых шкафов (с красной кисточкой в комплекте). Им я чистила кастрюли, чайник, плиту, духовку.. Много чего! Мне оно безууумно нравится. Просто волшебство! Много знакомых в восторге от разной продукции этой компании.

И вот я, в связи с рождением малыша, немножко стала не успевать по хозяйству. Тут вспоминаю свою эйфорию и эйфорию знакомых от Amwey, думаю, куплю я средства для уборки на кухне, и будет у меня все успеваться.

Вид спереди

Мною испробаванное средство с кисточкой - волшебное: нанёс, погулял пол часа , ааааабсолютно без усилий протёр губкой-идеал! (отзыв об этом средстве напишу чуть позже, к выходным, специально подгрязню чайник, чтобы виден был результат). Одно плохо-средство щелочное, поэтому многие поверхности им мыть нельзя.

Короче, заказала на пробу Amwey для кухни. Я понимаю, что это эко линейка, все дела.. Что возможно, мне придётся приложить НЕМНОГО усилий для очистки..но все равно жду ЧУДЕСНОСТИ, тем более за такую цену. А ещё и написано, что водой можно не смывать, опять же экономия времени!

Дождалааась, пришёл мне мой заказ, счастливая начала приборку.

Бутылочка аккуратненькая,небольшая 0.5л. На ней есть информация о сроке годности, составе, производителе, способе использования и прочее.

Информация на бутылке
Сроки

На крышке есть маленький язычок, им удобно вскрыть пленку, которая под крышкой. На плёнке изображено, как это делать.

Крышка

Запах сшибает с ног. Не скажу, что противный, нет.. Лимончик, но такой едреный! И всю приборку концентрация его не угасает..

Как написано в инструкции, я развела средство 1к3 в пульвелизатор. Это концентрированнное средство, вроде как экономично!

Нанесла средство на разные поверхности : кухонная плита с брызгами жира, пригарелыми пятнами, полка с кружками от кофе, и неведомыми пятнами, внешняя поверхность микроволновки в районе ручки , фартук перед раковиной, столешница возле плиты . Отвлек ребёнок, ушла, оставив средство минут на 30, нанесённое на поверхности.

В итоге пришлось все тереть, как сумасшедшей, стала белее микроволновка и фартук перед раковиной, тоесть поверхности и так чистые. Жалко забыла сделать фото ДО, все остальные поверхности-бесполезная трата денег и времени которого у меня и так нет. Какой-нибудь пемолюкс, комета, сода и подобное справились бы за 3 секунды. Вобщем то, к чему мне и придётся теперь прибегнуть. А по поводу смыва водой, я все таки смывала, потому что, средство мыльное и с пеной, и все это остаётся на поверхности, тем более кухни, где продукты.

Полка
Так и не отмытая плита

Мне не понравилось абсолютно. Но если вы страстный борец за экологию и у вас есть время, каждый вечер прибирать кухню( как у меня раньше), то это для вас! Считаю, что высокая стоимость средства - бренд и экологичность.

Недостатки
  • Дороговато
  • Не отмоет застарелый жир
  • Не удаляет застарелую грязь
  • Слишком резкий запах
XeniyaOне рекомендует