Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 00:12

450,00 руб.

Добрый день!

Средства Amway известны своей эффективностью, но их не купишь в обычном масс-маркете, это можно сделать либо на сайте, либо через людей, непосредственно занимающихся этой продукцией, я иногда приобретаю через своих знакомых.

Как правило, они экономичные, расход у них очень долгий, вот и это Средство для кухни Amway я использую уже давно и не первый раз.

Пластиковая бутыль объемом 500 мл обошлась мне приблизительно в 450 руб., вся информация - на этикетках со всех сторон бутылки.

Обещания производителя:

Мощное концентрированное средство с компонентами натурального происхождения эффективно обезжиривает любые непористые моющиеся поверхности, удаляя устойчивую грязь, застарелый жир и копоть.

Борется с неприятными запахами и не требует смывания!

Внешне представляет собой зеленоватую жидкость, буквально как вода, с выраженным свежим цитрусовым ароматом. Разводится 1/3, для застарелых загрязнений - 1/1, согласно рекомендациям по применению:

• Концентрированное средство разбавляется водой в пропорции 1 (средство) к 3 (вода). Во флакон AMWA пистолета-распылителя налейте 375 мл воды (до отметки 3/1) и добавьте моющее средство для кухни до отметки 500 мл.

• Распылите на поверхности, затем вытрите досуха.

• Для самых трудноудаляемых загрязнений применяйте раствор в пропорции 1/1.

Для разведения пистолет-распылитель от этого производителя я не покупала, развожу в пульверизаторе из простого магазина или обычной посудине (пиалке), затем губкой наношу на поверхности, оставляю на несколько минут, либо оттираю в случае необходимости.

Застарелые пятна оттирает плоховато, но старые капли жира (рядом с плитой), если подольше на них подержать этот раствор, отходят. Очень радует, что средство не оставляет разводов, тусклых пятен и осадка на поверхностях, т.к. не содержит хлора, отбеливателей и едких компонентов.

Если использовать для ежедневной легкой уборки, после распыления рекомендуется просто насухо вытереть поверхность. Я, конечно, каждый день его не использую, а пару раз в месяц протираю поверхности кухни, еще больше он подойдет тем, у кого есть время ежедневно делать мини-уборку для предотвращения "завала" на кухне. Плиту отмывает хорошо, если обработать сразу после готовки.

После уборки остается замечательный свежий цитрусовый аромат, мне очень нравится, устраняются все неприятные запахи.

Радует, что спрей абсолютно безвреден для детей и не имеет вредных испарений, поскольку химии вокруг нас и так предостаточно:

Без вредных испарений! Можно использовать в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждениях.

Является экологически безопасным средством:

Значок BIOQUEST Formul на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Выводы:

- экономичный расход

- эффективно в отношении свежих, а не застарелых загрязнений

- недостаток - отсутствие в обычных магазинах бытовой химии

Желаю Всем чистоты, красоты и блеска!

Достоинства
  • Не требует смыва водой
  • Подходит для ежедневной легкой уборки
  • Приятно пахнет
  • Экономично
Недостатки
  • Не отмоет застарелый жир
Elen_Krasрекомендует