Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 09:20

Помню во времена, когда я была маленькая, чтобы отмыть плиту от загрязнений, Мама проводила целый ритуал. Включала и нагревала все конфорки, закравала полотенцами гарнитур по сторонам от плиты и мы все должны были уйти с кухни, т.к она наносила ужасно вонючую пену (непомню название, но она была у многих). После чего, обжигаясь отмывала поверхность.

Слава богу время не стоит на месте, теперь появились более эффективные и простые в пользовании средства. Хочу рассказать о средстве, которым я последние года пользуюсь и очень довольна!

₪₪₪ Zoom от Amway, универсальное средство для моющихся поверхностей в доме.

Бутылка объемом 1 литр, но хочу отметить что средство концентрированное, поэтому хватает его на долго.

Горлышко очень широкое, для меня это не очень удобно. Со временем начинаешь немного привыкать.

Средство не густое (как жидкий гель) полупрозрачного цвета, слегка голубоватого оттенка. Запах еле уловимый, не слишком химозный.

На обратной стороне бутылки можно прочитать инструкцию по применению

По большому счёту я его беру для отчистки плиты и кух.гарнитура. Покажу как он справляется с моей грязной плитой..

Конфорки нагревать не нужно, достаточно просто нанести средство на поверхность.

Обычно наношу меньше средства, но как говорила выше, широкое горлышко меня иногда подводит. Распределяю гель мягкой стороной губки по всей поверхности плиты.

И пена сразу начинает шипеть и пузыриться (напоминает перекись водорода на ранке). Пена буквально вбирает в себя всю грязь

Через пару минут можно уже смывать ( конечно зависит от степени загрязнения) . Кстати, я даже не одевала защитные перчатки (кожа цела и даже не щипало )

Результат

Средство рекомендую однозначно, мне более эффективного ещё ничего встречалось.

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Концентрированный
  • Легко смывается
  • Экономичный
  • Эффективный
Alizeyрекомендует
26.11.2015
Отличный эффект! Дума для варочной поверхности из нержавейки тоже должно подойти?!
26.11.2015
Результат великолепный ,однозначно стоит обратить внимание на это средство Smile
Отличное средство )
26.11.2015
Вы его в концентрированном или разбавленном виде применяете? Помню он у меня в разбавленном виде никакого результата почему-то не давал??? Puzzled
26.11.2015
Kitniss Для плиты - концентратом, для легких загрязнений с водой смешиваю.
26.11.2015
Таким мне еще не доводилось пользоваться, возьму на заметку! Результат впечатляет, а самое главное - быстро.
Отличное средство!
26.11.2015
Есть такое средство и вполне неплохо себя показало. Smile
Впечатляющий результат! А я вот с Amway никак не могу подружиться Puzzled
Вау, результат отличный Crown
эффект просто поразил!!! Куплю обязательно
шикарный результат!
Отличный результат!
26.11.2015
Чистота и порядок! У меня было только средство для посуды Amway
какая чистота! класс! Love
26.11.2015
Мне раньше очень нравилась продукция амвэй! Smile
Такое еще не пробовала Wink
26.11.2015
эффективно справляется со своей задачей Smile
У Амвей есть хорошие средства, но цена на них ОЧЕНЬ завышена Sad
26.11.2015
Хорошее должно быть средство раз Ваши ручки без перчаток себя комфортно чувствовали.
26.11.2015
Справилось со свеой задачей на пятерку Smile
26.11.2015
Великолепные результаты! Интересно, подходит ли это средство для стеклокерамики?
26.11.2015
У меня такое же!! Правда, чистит прекрасно!
чистенько!)
сильное средство
26.11.2015
Надо же, как интересно и эффективно работает. Стоит подумать о приобретении Wink
идеально очистило плиту)
Согласна, отличное средство.
Такое средство от Амвей не пробовала ещё Smile
отличный результат)
27.11.2015
Хороший результат, но у меня средства в несколько раз дешевле справляются отлично и безболезненно с подобными загрязнениями.
27.11.2015
Хорошая хозяюшка!)) Тоже с помощью этого средства произвожу уборку! Всё блестит!
27.11.2015
Тоже имеется такой помощник на кухне! Иногда мне кажется, это средство вечное Big smile
Отличный эффект
28.11.2015
а я их локом всё отмываю - и плиту, и кафель, и полы, и стёкла и т.д.)))))) удобно, что не надо покупать кучу бутылочек
02.12.2015
Ни разу не пробовала амвеевские средства, их распространители очень уж навязчивы Big smile
03.12.2015
результат отличный, возражать тут нечего
09.12.2015
Средство отличное Glasses Спасибо, за наглядный результат Wink