Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 13:05

700-800р

Всем привет! Это будет мой первый отзыв на irecommend о продукции Amway. Средством пользуюсь уже год и за это время оно стало незаменимым помощником на кухне. Отчищает все поверхности от загрязнений.

Мое знакомство с Amway началось после переезда к будущему мужу, его мать является представителем Amwey и занимается этим уже больше 10 лет. Скажу честно, первое время относилась скептически к продукции из-за высокой цены + не разобралась как правильно разбавлять их средства. Покупать химию за такие деньги в дом для меня было дикостью! 😄 Но только потом я поняла, насколько их продукция экономная, один раз купил - на год забыл о покупки химии в дом.

На сегодняшний день Amway ушел с России, поэтому продукцию я заказываю на Wildberries.

Описания средства на сайте продукции:

Многоцелевое быстродействующее средство для эффективного удаления трудновыводимых пятен в доме, на даче, в мастерской. Хорошо справится со сложными пятнами на кухонных плитах, рабочих инструментах, мангале и гриле, садовой мебели, верстаках, окрашенных изделиях из дерева.

• Удаляет пятна от смолы, жира, земли, губной помады, цветных мелков и карандашей, загрязнения от копоти, следы от пальцев и др.
  • Мощный состав включает растворители и поверхностно-активные вещества.
  • Не требует смывания и ополаскивания.

Средство разрешено для использования в лечебно- профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждениях*.

Бутылка 1 литр, концентрат голубого цвета. Запах ненавязчивый. Раствор готовится разной концентрации в зависимости от объема и сложности работ.

Желательно приобрести AMWAY™ Пистолет-распылитель с отметками на передней части, которые облегчают процесс разведения концентрата. Так же можно выбрать режим использования "распыление" или "пена".

На обратной стороне бутылки расположена инструкция по применению.

Удобно открывать защитную пленку с помощью крышки.

Самое грязное место на моей кухни - раковина, мою ее часто, в этом деле без ZOOM никуда.

ДО:

ПОСЛЕ:

Индукционную плитку тоже промывает на ура, хватает одного пшика.

ДО:

ПОСЛЕ:

Так же средство просто прекрасно очищает грязь между плиткой на кухне. Достаточно распылить средство, подождать 10 минут и потереть щеткой для пола.

Спасибо за внимание! 😉

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Для меня универсальное средство
  • Концентрированный
  • Легко смывается
  • Универсальное
  • Хватает надолго
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого
  • Не справляется с известковым налётном
PUSHKA KROSHKAрекомендует