Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 18:56

Кто любит убираться на кухне??? Да, наверное, ни кто!

С компанией Amway я знакома года 3-4. Периодически покупаю и тестирую то, или иное средство. Многим я пользуюсь постоянно, а что-то приобретала, только для того, чтобы потом понять, что можно без этого обойтись или заменить на другое средство, более дешевое.

Уже на протяжении более 2х лет, моим неизменным помощником на кухне является моющее средство для кухни Amway. Вот уж, действительно где помощник, так помощник! Облегчает и ускоряет процесс уборки на кухне. Я им мою плиту, микроволновку, холодильник, фартук над столешницей, саму столешницу и многое другое. Прекрасно справляется с различными загрязнениями- будь то пригоревший жир на плите, присохшие остатки пиши в микроволновке, копоть и пыль въевшаяся на поверхности подвесных шкафов, брызги от готовки на фартуке над столешницей и т.д.

Моющее средство для кухни Amway не только эффективно справляется с загрязнениями, оно еще и экономично, потому что все средства Amway концентрированные, либо их нужно совсем немного, либо они еще разводятся водой. Данный продукт разводится водой в специальном пистолете-распылителе 3:1, то есть 3 части воды и одна часть средства. Хватает очень на долго. С помощью пистолета-распылителя легко распределять средство на чистящуюся поверхность. Средство легко смывается - стоит только нанести средство, подождать чуть-чуть и стереть влажной или сухой тряпочкой.

Моющее средство Amway имеет приятный запах и не вредит коже рук, можно использовать без перчаток. Имеет биоразлогаемую форму, что не наносит вред окружающей среде.

Единственный минус, за что я и поставила только 4, это то что, с застарелыми пятнами средство не справляется(

В целом средство достойное, РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ!

Достоинства
  • Многофункионально
  • Не требует пользование перчатками
  • Приятно пахнет
  • Экономично
  • Эффективно
Недостатки
  • Не удаляет застарелую грязь
AnnaMursalovaрекомендует