Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 21:34

Средство этого производителя мне подарили. Сама я ни раз присматривалась к этой компании, но высокая стоимость продукции и настойчивость их распространителей меня отпугивали. Итак, поднакопив грязи на кухонной плите я решила протестировать данный продукт.
Грязная плита со следами убежавшего кофе, каши и жирным масляным пятном
Так как средство высокой концентрации, производитель рекомендует разводить его, добавляя к трём частям воды одну часть средства. ? Очень важно добавлять средство в воду, а не наоборот, иначе будет много пены и сложно будет добавить нужное количество ингредиентов. Для этого дополнительно можно приобрести фирменную бутылку с распылителем. Вот такую). Она показалась мне довольно удобной. Но я не обратила внимания, что есть два режима распыления средства средства. И по неопытности выбрала не совсем верный режим. Далее производитель рекомендует нанести средство на поверхность и вытереть сухой тряпочкой. Что я и сделала. Однако, так как я выбрала не тот режим распыления, мне пришлось дополнительно распределять средство по поверхности губкой. Я решила оставить это средство на пару минут, а сама заняться столешницей, и вот что я обнаружила. Жир вступил в реакцию с моющей жидкостью и побелел. Все же, вопреки рекомендациям производителя, по привычке я сначала смыла средство тёплой водой. И только потом протерла насухо тряпочкой. Результат меня порадовал. Особенно ценно то, что времени на очистку плиты ушло намного меньше. Обычно на кухне я пользуюсь кремом Сиф. А его очень трудно смыть полностью. И запах резкий на всю квартиру. А здесь приятный легкий аромат. Конечно цена отталкивает, если же оно действительно будет так экономично расходоваться, то я стану им пользоваться и в дальнейшем. Еще один отзыв о другом понравившимся мне помощнике на кухне от этого производителя, Вы можете посмотреть здесь.

Достоинства
  • Быстро удаляет загрязнения
  • Легко и быстро
  • Не требует пользование перчатками
  • Приятно пахнет
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
blueAnnрекомендует
12.02.2020
Главный плюс, что приятный запах, а не такой, как у обычных средств едкий
12.02.2020
Полностью соглашусь. Запах очень нежный и натуральный.