Среднее: 3.6 (31 голос)

gold_sunny аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:39
Достоинства: довольно экономичен, недорогой, сильная фиксация, эластичный
Недостатки: некачественная упоковка, отвратительный запах, склеивает волосы

Всем привет! Smile

Я занимаюсь танцами и на концертах лак - неотъемлемая часть костюма, если можно так выразиться. Все волосы должны быть зафиксированы и нигде ничего не должно торчать, поэтому хочу поделиться отзывом об этом недорогим лаке:

Упаковка. Симпатичный флакон с красивыми девушками снизу. Колпачок крепко прилегает, но сам пластик не крепкий, у меня есть трещинки, так как падения на кафель он переживал не один раз:

Стоимость. Я покупала в пределах 50 рублей по акции в Радеже, с тем учетом, что лак достаточно экономично расходуется - это очень хорошо.

Запах. Очень резкий! В закрытом помещении им пользоваться нельзя!!! Также он остается на волосах, потому я предпочитаю сбрызнуть вкусно пахнущим спреем.

Дозатор. Удобный, распыляет очень хорошо, но крутится вокруг своей оси, для меня это не очень удобно.

Плюсы:

• Фиксация хорошая.
  • Удобно лежит в руке.
  • Держится при повышенной влажности совсем немного!
  • Экономично расходуется.

Минусы:

• Склеивает волосы (мне для танцев это нормально, там не так заметно всё это дело, но для укладок не пойдет)
  • Запах - ужас! Задохнуться недолго!
  • 24 часовой фиксации у вас нет и не будет - громкие слова.
  • При повышенной влажности будет дежржаться максимум полтора часа и не более того.

Я такой покупать больше не буду, буду искать для себя вариант лучше. Для укладок такой лак не подойдет совершенно, потому и не стану советовать.

Спасибо за внимание! Wink

gold_sunny не рекомендует Лак для волос Прелесть Сильная фиксация "Защита при повышенной влажности"

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Прелесть
22.08.2014
Жалко что такой некачественный. А мне очень нравятся лаки Прелесть из серии Professional
22.08.2014
AnnaS, да, этот лак оочень хороший, в прошлый раз он у меня был, но я его где-то потеряла, а потом купила этот от той же марки и разочаровалась(
Помню когда то он у меня был_)
22.08.2014
Анастасия Птичка, недорогой, попробовать можно)
22.08.2014
Ничего от этой марки к сожалению не подошло не мусс, ни шампунь, ни маска для волос(
22.08.2014
MarinaSergeevna, я даже не знала, что у них ещё и шампуни бывают с масками Shock
22.08.2014
ПрЭлесть... Нахлынули воспоминания о советском прошлом... У меня, кстати, тоже "Прелесть" стоит, но я реееедко пользуюсь лаками для волос, только на супер-пупер выход.
22.08.2014
Lyubashenka, вот и я редко, только на выступления))
22.08.2014
Воспоминания из детства, подобным пользовалась моя бабушка и мама. Но купила я его совсем недавно и поняла, что качество видимо осталось в стандартах прошлого века. эхъ...(
22.08.2014
Сейчас как раз ищу какой нибудь лак.. Прелесть брать не буду, спасибо)
22.08.2014
Анастасия жаль, что неудачно купили лак. Sad А мне очень нравится новые лаки прелесть, запах у них бомбовский Wink
kuka4kaka, видимо действительно так(
Бобби, рада помочь Smile
PKV7772, новые не видела, надо будет взять на пробу, как этот закончится)
Название не соответствует содержанию Smile
22.08.2014
Не хотела бы я таким лаком пользоваться.
22.08.2014
Не люблю лаки для волос Sad
GalinAh, именно так! Smile
Оксана.28, и не нужно!)
tvoyakisa, я тоже, но для сцены порой необходимо)
Согласна, фигня полная! Деревянные склеенные волосы просто убивают Sad
e-NOTik, вот-вот!
23.08.2014
Ахах) Отзыв ностальгия!))) В 16 лет он был моим фаворитом, если бы услышала опять его запах, вспомнила бы всю юность))) Love
23.08.2014
Sarafina, дааа, он уж точно запоминающийся!)
27.09.2014
Недостатки очень существенные! А вот плюсы - мелочь. Удобно лежит в руке Big smile Пусть он будет даже крайне неудобен в эксплуатации, но выполняет свои базовые функции как следует Cool
27.09.2014
Tann4ig, вот вот!
28.11.2014
Мне тоже этот лак не очень понравился Big smile
23.03.2015
Прелесть, есть Прелесть. Или Прелесть не есть прелесть, смысл не меняется Smile
23.03.2015
Спасибо за внимание, точно не Прелесть Big smile
  • ЧТО ПОД РУКУ ПОПАЛОСЬ, ФОТО ВОЛОС

26.06.2015
    SovushkaBiBi аватар

Очередной лак из серии <Прелесть> Цена:28 грн. Объем: Очень маленький, 200мл,быстро расходуется. Фиксация маленькая, зато запах великолепен, только ради него и купила. Накрутку лак держал 4 часа, что даже слегка удивило.

• Стремный лак, жутко склеивающий волосы((

08.02.2018
    julia-06 аватар

Зимой я не могу обойтись без лака для волос, потому что волосы тонкие, пушатся и под шапкой ни форму, ни прическу не держат. Лак от Нивеи закончился и поскольку такого же не оказалось, мама купила Прелесть. Она редко пользуется лаками, а я свой Матрикс в поездки не таскаю.

• Этот лак меня склеил =D

10.09.2014
    Яна999 аватар

Всем привет!!! Не, ну не в прямом смысле, конечно, а в том, что понравился)   Полное наименование : лак для волос с сильной фиксацией и защитой при повышенной влажности Стоимость : 70 рублей, для меня вполне приемлемая цена Объем : 200 мл Плюсы: Действительно отлично и надолго закрепляет прическу.

• Фиксация никакая, но результат понравился

14.04.2014
    Явита аватар

У меня было с собой совсем немного денег, поэтому я решила купить самый дешевый лак. Не часто ими пользуюсь, но в этот раз был нужен, а старый мой закончился. Лак "Арнест Прелесть сильная фиксация" стоил 70 рублей. Он меньше некоторых других дешевых лаков, которые были в магазине.