Опубликовано 27 Март, 2023 - 17:35

Приветствую!)))

В городе N весна, поэтому настало время думать о непромокающих вещах😁

Я заказала уже дочери комбинезон из софтшелла, но он у меня ассоциируется с более теплым временем года, поэтому решено было на комбинезон что-то приодеть. Нам повезло, что получилось взять на слякотное время у знакомых, ибо покупать за 1500 руб комбинезон на пару недель максимум мне было бы жалко.

А так как это очень живучие комбинезоны 4-го слоя их можно смело передавать по наследству)))

Итак, данный комбинезон носится на основной комбинезон, не имеет утепления совершенно, на ощупь будто прорезиненный.

Что касается его влагозащитности, у нас нареканий не было. дочь садилась в лужу, валялась в грязи, но...не промокала. Но она у меня долго не рассиживается нигде,поэтому может ничего и не промокло. Материал прорезиненный, легко воду точно не,пропустит.

На дочери 98 размер,но она точно не больше 88 см ростом.

Лямки сидят хорошо, не сползают. Замки тоже удобные защелкиваются легко.

Есть светоотражающий элемент.

Вообще смотрится забавно, особенно этот яркий цвет🤩 Но пользы много. Можно смело лазить по грязи и лужам не боясь промокнуть, грязь легко можно протереть салфеткой или смыть водой.

Вещь действительно не имеет сноса и оправдывает стоимость.

Не исключено, что может промокать у ребятишек, которые долго сидят в воде. Но для тех, кто бегло скачет по лужам - вещь отличная👌

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Ветрозащитные
  • Грязеотталкивающие
  • Качественные
  • Непромокаемые
Недостатки
  • Ткань плохо пропускает воздух
OlaFloraрекомендует
27.03.2023
Мне кажется для ребенка самое то, сухо и ладно Big smile
28.03.2023
🔥🔥🔥