Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 06:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня хочу показать вам наши резиновые штаны для прогулок фирмы ТИМ.

Спереди
Сзади

Об этих штанах мы узнали от наших родственников, которые порекомендовали их нам сразу, как только родился ребёнок. Тогда, 2018 году, найти их оказалось для меня не просто, нашла их только на Wildberries, по цене 1125 руб. Выбрала универсального цвета, серого, не сильно броского и не сильно маркого.

На этой фотографии ребёнку 1 год, только научился ходить, ростом 78 см.

Штаны имеют снизу большой запас, так как они были куплены сразу 98 размера. Так как маленьких детей одевает мама, одевает аккуратно, ребёнку большой запас штанов не мешал, а следующей осенью ребёнок подрос, штаны стали сидеть ещё лучше.

На сегодняшний день ребёнок ростом 93 см всё также носит эти штаны.

Из-за того, что я решила сэкономить, одни штаны служат нам, получается, уже третий год. ТИМ это отечественный производитель защитной резиновой одежды для детей, хорошего качества для своей цены. Куртку такой же фирмы и такого же цвета я покупать не стала, так как нашла для себя более эстетичную на вид, другой фирмы.

На картинках этой фирмы и костюмы выглядят, на мой взгляд, несколько грубовато, как будто одежда мясника. Не сомневаюсь в их качестве, но для себя составила другой комплект.

Спустя пару лет я искала для ребёнка резиновые непромокаемые краги. Нашла их также на сайте Wildberries, той же марки ТИМ, по привлекательной цене 300 руб. Заказала их, и очень разочаровалась в ткани. Она была не такая, как та, намного тоньше, не такая эластичная, и я побоялась, что в процессе носки она просто растрескается, и отказалась.

У одежды ТИМ представлены разные расцветки: синий, серый. Очень похвально для производителя, что за 3 года цена на Wildberries опускалась даже ниже той, за которую я купила!

Производитель держит цену, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Если вы захотите купить такую одежду, рекомендую вам сделать это зимой или осенью, когда они появятся в продаже, так как весной на такие изделия максимальный спрос, они просто пропадают с рынка (как, например, сейчас)!

Как удобнее носить: мы одеваем обычно тонкую лёгкую весеннюю куртку, плотные обычные х/б штаны, куртку; полукомбинезон ТИМ одеваю сверху, прямо на куртку. Если мы гуляем в дождь или в ливень, на этот комплект добавляется сверху дождевая непромокаемая куртка. Нижние штаны заправляем в сапоги резиновые, а полукомбинезон резиновый надевается сверху на сапожки. Таким образом, дождь и вода из луж не попадает в обувь. Ноги и тело ребенка остаются сухими!

Спереди и сзади приклеена светоотражающая лента, что очень помогает защитить ребёнка и привлечь к нему внимание в тёмное время суток. Все швы проклеены на машинном оборудовании, выполнены очень качественно. За время эксплуатации ни фурнитура, ни резинки,- ничто не износилось, все отлично!

Оттиск с названием марки

Разные расцветки у производителя позволяют собрать как однотонный комплект для ребенка, дождевик + полукомбинезон, так и контрастные-верх одного цвета, низ- другого.

Мы для себя выбрали универсальный вариант расцветки- серый)

Во многих отзывах о данных штанах я читала, что ребёнок потеет и преет. Мое мнение: это из-за того, что мама неправильно одела ребёнка на прогулку, не по погоде. Одеваться нужно достаточно легко, чтобы ребёнок не потел, резиновая одежда не дышит. Если вы наденете хлопковые штаны во время тёплой весенней прогулки, а сверху резиновый полукомбинезон, если ребёнок будет двигаться, однозначно он не вспотеет!

Одежда ТИМ послужит отличным вложением ваших 1000руб и для сохранности ваших нервных клеток😀.

❗ После прогулки мы смываем грязь со штанов и резиновых сапог, просто поливая их водой на улице.

❗ Стирка и уход: один раз в конце сезона стираем в машинке в режиме бережной стирки на температуре 30 градусов без отжима (!).

Советую не злоупотреблять, и слишком часто не стирать данные изделия! И будут они служить вам долго, как нам))

❗ Как правильно определить размер штанов: пока вашему ребёнку будет хватать по длине шагового шва, однозначно он в них влезет, и ему будет комфортно, так как сверху резиновые лямки регулируются по размеру, можно их носить на минимальном размере, затем на максимальном. С точки зрения производителя рекомендуемый запас - несколько сантиметров.

Мы рады пользоваться столь чудесными вещами. Спасибо!👍👍👍

Параметры размера 98

Достоинства
  • Быстро сохнут после стирки
  • Можно гулять в дождь
  • Недорогой
  • Непромокаемый
  • Ребенок сухой
  • Удобный
Недостатки
  • Пачкаются и плохо отстирываются
Alisёnokрекомендует