Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 09:40

Я, как и многие родители заинтересовалась мультфильмом "Даша-путешественница". Мне представили это произведение современной мультипликации, как поучительный и развивающий мультфильм для детей. Но сказать что я была разочарована - это всё равно, что ничего не сказать! Я была просто в шоке от этого мультфильма.

Изначально всё было неплохо, моя дочь очень заинтересовалась этим мультиком, повторила два слова на английском языке. Я обрадовалась, думала, что действительно хороший развивающий мультфильм, который так хорошо увлекает ребенка, что я могу спокойно что-то сделать по дому, НО увы... Моего ребенка как подменили! Она стала жутко капризной, нервной, агрессивной, я ничего не понимала, что происходит с моим ребенком. Дочь не хотела идти на улицу, ничего не хотела смотреть кроме этого однообразного бреда под название "Даша-путешественница". Ребенок стал, как зомбированный. Когда я провела параллель, то поняла, с какого момента с моим ребенком стал происходить весь этот кошмар. Я тут же выбросила диск с этим мультфильмом! Первое время дочь постоянно просила включить этот бред, но постепенно стала о нём забывать. И её настроение и поведение стало улучшаться.

Я никогда не думала, что мультфильм может оказывать такое воздействие на психику ребенка. Как можно было вообще выпустить такой кошмар, да ещё и для детей. В нём же одни и те же фразы из серии в серию, сюжет одинаковый, как будто действительно гипноз. Так что это ужас, а не мультфильм для детей!

Скопировала отзыв, так как моё мнение полностью совпадает!!!!!!!

натулляне рекомендует
13.11.2013
У меня муж после первой же серии диск спрятал и сказал, что эту фигню мы больше показывать не будем )))) Спасибо ему ))) там действительно одно и тоже, и так по кругу - ужас. А дочь и правда еще долго его просила )))
14.11.2013
в продолжении моего отзыва: мультик не смотрим 2 дня. Ребёнок стал таким как прежде, никаких истерик, ночью спим нормально, а вчера поймала себя на мысли, что убираюсь по дому, а в голове одни и те же слова: я карта, я карта, я Даша, я Даша тюлютюлю....( те родители которые смотрели меня поймут) и ночью сегодня в голове одна Даша(это я насмотрелась вместе с ребёнком эксперимент делала), так я взрослая!!!!! представьте теперь что творится в голове у малыша после просмотра? Родители, которые считают этот мультик увлекательным и безобидным - задумайтесь пожалуйста!!!!!(всё выше написанное из моего опыта и лично мною проверенно)
28.09.2014
по моему дети почти всегда капризничают и списывать все на мульт нельзя