Опубликовано 10 Март, 2024 - 13:53

Давно присматривалась к сыворотке, очень подкупили отзывы. До этого у меня не было средств с витамином С, пробовала первый раз. В каждой линейке косметики известных брендов есть сыворотка с витамином С. Выбор пал именно на Л'Ореаль за счёт такой концентрации.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Сыворотка для лица L'Oreal Paris Ревиталифт Витамин С

Подходит для лица и шеи. Не для области вокруг глаз

Объем: 30 мл

Цена: 833 рубля

Место покупки: интернет-магазин

Страна производитель: Германия

Срок годности: 3 года. Сколько хранить после вскрытия я не нашла, а вот то, что максимальная эффективность только 3 месяца после вскрытия, я нашла.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сыворотка упакована в картонную коробочку, которая выдержана в оранжевых тонах. Есть вся необходимая информация. Лучше внимательно ознакомиться, так как на самом флаконе информации мало. В частности, есть информация о комплиментах, которые входят в состав и их положительном воздействии на кожу, информация о клинических исследованиях.

На коробке так же есть предполагаемый результат.

Итак, что мы имеем:

Инновационная сыворотка Revitalift с Витамином С. В состав формулы входят чистый стабилизированнй Витамин С в высокой концентрации, а также Витамин Е и салициловая кислота для оптимального эффекта.

Что нам обещает производитель:

Эффект: выравнивание текстуры кожи, сужение пор и разглаживание первых морщинок

Уникальное сочетание активных веществ специально подобрано:

для борьбы с тусклым цветом и неровным тоном лица

для выравнивания текстуры кожи

сужения пор

разглаживание первых морщинок

Уже после 1 месяца применения кожа становится в 2 раза светлее, а ее гладкость увеличивается в 3 раза.

Флакон тяжёлый, стеклянный и непрозрачный, что несомненно идёт в плюс. Казалось бы он должен быть защищен от солнца и не окисляться.

Пипетка на вид хлипенткая, но по факту, не подвела до самого последнего использования сыворотки. Есть дозатор, так что с пипетки не капает.

Изначально, сама сыворотка немного мутная, больше молочного цвета. Хранила я ее в темном месте, даже не смотря на непрозрачный флакон, но тем не менее она пожелтела, что не могло не сказаться на ее свойствах. Одной из особенностей сыворотки является нанесение после использования солнцезащитного крема. Учтите этот факт, особенно в летнее время, иначе получите еще больше пигментации.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЫВОРОТКИ

Я наношу сыворотку не по инструкции, ну не хватает мне этих злощастных нескольких капель, не получается у меня распределить это все на кожу лица и шеи. Если у кого получается, напишите мне как?! Словом, у меня получается капель 6-7 (на глаз), дозирование из пипетки очень хорошее, больше, чем нужно.

По лицу распределяется хорошо, при условии нужного мне объема, впитывается быстро. После нанесения ощущение увлажнённости, крем не требуется. На ночь кремом не закрываю, потому что на моей комбинированной коже получается жирный блин с утра. А вот утром закрываю кремом, чтобы нанести макияж, потому что тональный крем так наносится лучше.

​​​​Итак, я пользовалась сывороткой 6 месяцев. За это время у меня не было никаких проявлений аллергических реакций, а кожа, к слову, чувствительная, а витамин С он такой себе.

Изначальные данные: неровный тон, после летнего загара особенно, расширенные поры на щеках.

Из всех перечисленных эффектов, только увлажнение. В конце сыворотка стала ярко оранжевой, ложилась проплешинами и красила кожу. Выглядела я как будто упала в морковный сок, причем неравномерно так.

Сужения пор, выравнивание цвета лица я не заметила, вот честно, как по мне, в этих обещаниях производителя сыворотка пустышка. Даже нет желания добавлять фото до и после,потому что разницы нет.

Отдельно хочется сказать о запахе, уж очень на любителя и спиртовой. Никаким цитрусом не пахнет, резковат.

Вот так изменилась сыворотка. Из молочной в оранжевую в непрозрачном флаконе.

Как итог:

✅ Хорошее увлажнение;

✅ Экономичный расход, мне хватило на 6 месяцев;

✅ Нет ощущения липкости, быстро впитывается.

❌ Быстро становится оранжевой и красит кожу;

❌ Не уменьшила поры;

❌ Не помогла улучшить цвет лица;

❌ Резкий запах.

Сыворотку не рекомендую.

stasya555не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.04.2024
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является индивидуальным и во многом зависит от типа и состояния кожи, а также от предпочтений в ароматах.
Сыворотка Revitalift Витамин С поддерживает оптимальный уровень увлажнения, выравнивает тон и текстуру кожи, способствует разглаживанию морщин и сужению пор. Причин скатывания сыворотки может быть несколько: нанесение ухода на неочищенную либо плохо очищенную кожу, большой объем наносимого средства. Для комфортного и эффективного применения рекомендуем использовать сыворотку утром и вечером. Наносите продукт на предварительно очищенную кожу лица и шеи распределяя средство тонким слоем, избегая области вокруг глаз. В дневное время обязательно используйте средство с защитой SPF не менее 20. Между нанесением сыворотки и крема следует соблюдать временной интервал, в течение которого сыворотка полностью впитается в кожу.
В качестве альтернативы обратите внимание на сыворотку Revitalift Филлер. Сыворотка с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой против морщин восполняет кожу влагой, делает кожу заметно более упругой, эластичной и придает молодой вид.