Опубликовано 19 Май, 2024 - 21:32

Всем добра! В мои руки попалась сыворотка от L'Oréal Paris "Revitalift Clinical. Витамин C". По заявлению производителя, в ней содержится аж 12% чистого витамина С, этим она меня и зацепила.

☀️Общая информация:

🔸Произведено в Германии;

🔸Изготовитель - L'Oréal С.А., Франция.

☀️Применение:

Наносите ежедневно утром и вечером по 2-3 капли на зону лица и шеи. После используйте утром средство с SPF не менее 20.

☀️Состав:

Aqua/water, Ascorbic Acid, Dimethicone, Glycerin, Alcohol Denat., Potassium Hydroxide, Polysilicone-11, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Silica, Ammoniun Polyacryloyldimethyl Taurate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, C13-14 Isoparaffin, Hydroxyethylcellulose, Laureth-7, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Poloxamer 338, Polyacrylamide, Sorbitan Laurate, Xanthan Gum, Bis-peg/ppg-16/16 Peg/ppg-16/16 Dimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhy-drocinnamate, Salicylic Acid, Parfum/fragrance.

☀️ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Данную сыворотку тестирую около двух месяцев, к сожалению, положительного впечатления она не вызывает.

Аромат приятный, косметический. При нанесении на кожу впитывается за минуты три-четыре, оставляет приятную гладкость на лице.

Кожа сразу после нанесения сыворотки

Спустя час моя нормальная кожа начинает блестеть.

Примечание: Данную сыворотку я использовала вместе с дневным кремом-флюидом SPF 50 от этой же фирмы, по какой-то причине в течение нескольких часов все эти средства на коже начинали скатываться!

☀️ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

К большому разочарованию, сыворотка не принесла положительного эффекта для меня - не осветлила постакне, не сделала ничего с порами.

Зато добавила новых проблем: после ее использования появились прыщики, в особенности на Т-зоне, вероятнее всего, она забилась в эти места.

Тем не менее, она неплохо увлажняет, оставляя после себя приятную гладкость - но на это способны и другие сыворотки.

К сожалению, данный продукт не оправдал моих ожиданий.

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Вызвала появление прыщей
  • Неэффективна
  • Скатывается
sabina_meowне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2024
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является индивидуальным и во многом зависит от типа и состояния кожи, а также от предпочтений в ароматах.
Сыворотка Revitalift Витамин С поддерживает оптимальный уровень увлажнения, выравнивает тон и текстуру кожи, способствует разглаживанию морщин и сужению пор. Причин скатывания сыворотки может быть несколько: нанесение ухода на неочищенную либо плохо очищенную кожу, большой объем наносимого средства. Для комфортного и эффективного применения рекомендуем использовать сыворотку утром и вечером. Наносите продукт на предварительно очищенную кожу лица и шеи распределяя средство тонким слоем, избегая области вокруг глаз. В дневное время обязательно используйте средство с защитой SPF не менее 20. Между нанесением сыворотки и крема следует соблюдать временной интервал, в течение которого сыворотка полностью впитается в кожу.
В качестве альтернативы обратите внимание на сыворотку Revitalift Филлер. Сыворотка с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой против морщин восполняет кожу влагой, делает кожу заметно более упругой, эластичной и придает молодой вид.