Опубликовано 19 Январь, 2015 - 21:02

Купила данную туалетную водичку в магазине Ив Роше. Этот запах на любителя, он довольно таки приторный. В жару может бить в нос, а в холод его не поносишь. Пользовалась им активно на протяжении лета/ весны, после чего отставила на полку. А когда собралась делать отзыв, распылила пару раз над собой и я почувствовала запах ХИМОЗНОЙ клубники, хотя раньше эту туалетную воду хотелось скушать/выпить. То ли мне он уже надоел, то ли запах испортился:(

У меня бутылочка на 100мл. Флакон приятный глазу,прозрачный из стекла с розовенькой жидкостью внутри, хотя на самом деле она прозрачная. Магия. Производитель: Франция.

Открываем крышку и вуаля! А распылитель то снять невозможно. Это минус, т.к иногда, что бы не тоскать за собой 100 мл бутылку хочется перелить воду в маленький, 10-15 мл флакончик, но увы и ах этого сделать невозможно.

Высыхает за 1 минуту. Куплю ли я еще? Именно этот запах нет, но возможно возьму кокос( Я просто кокосоман). Надеюсь с ним такого казуса(насчет запаха) не произойдет.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нормальная цена
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
  • Экономный
Недостатки
  • Быстро портится
  • Не стойкий
  • Приедается
  • Приторность
liliyazpрекомендует
04.02.2015
у меня тоже испортилась именно земляничная туалетная вода, когда её осталось немножко во флаконе! так обидно было(( запах стал какой то невкусной, с горчинкой, как будто просроченный((( Поэтому данную воду беру только во флаконах по 20 мл и только летом, чтобы побыстрее использовать, чтобы на полке она не лежала))
06.02.2015
Я теперь наверное буду использовать ее в качестве освежителя:D
Теперь благодаря вам буду брать миниатюрки, спасибо)