Опубликовано 31 Август, 2016 - 08:09

Я немножко неправильная девушка - не тащусь от парфюмерии. Только если по мужскому Antonio Banderas Blue Seduction )))

У меня нет огромного количества манящих флакончиков, но я всегда отмечаю, что некоторые девушки пахнут божественно.

Так было пока моя, и правда, любимая свекровь не принесла один флакончик. Вот он.

Я подумала, что теперь у меня новая тушь для ресниц. Но нет, это мини версия туалетной воды Hugo Boss Nuit Pour Femme. Объем - 7,4 мл.

Прошло 8 марта, мне надарили подарочных карт. Я решила растранжирить их уже на полюбившиеся духи, но уже объемом 30 мл. Приобрела в Рив Гош, вроде за 3800 р. И вроде как это дороговато.

Вот так у меня появился аромат-любимчик. Правда, был еще один Dolce & Gabbana Light Blue. Но потом мне показалось, что цитрусовые нотки слишком удушливы для меня. И я рассталась с ним без сожаления.

Итак, чем же покорил меня аромат Hugo Boss Nuit Pour Femme.

Оформление

Люблю лаконичность и простоту форм. Черный цвет - классика, прозрачная ассиметричная крышечка подчеркивает это. При выборе данного дизайна производитель вдохновился маленьким черным платьем. Значит аромат задумывался для женственных, утонченных, элегантных женщин с хорошим вкусом то бишь для меня.

Стойкость

На хорошую 4 с плюсом. Присутствует шлейф. Муж узнает, что я дома еще в подъезде. Кстати, во флакончике объемом 7,4 мл. туалетная вода более насыщенная, чем в 30 мл.

И, аромат. Почитаем у производителя, в чем же секрет искушения.

Верхние ноты: Персик и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Белые цветы; ноты базы: Сандал и Мох.

Что чувствую я

Аромат теплый, бархатный, хочется им надышаться. Хорошо улавливаются нежная сладость фруктов (персик) и жасмин, но без его характерной резкости. В аромате нет агрессивности и вызывающей сексуальности, он вкрадчиво заманивает и очаровывает.

Рекомендую ли

Для тех, кто привык покорять мир не креативностью и дерзостью, а магией и нежным очарованием - самое то. Иногда я встречаю любимый аромат духов на других девушках и стою и принюхиваюсь с упоением. Он так ненавязчиво задурманит, что в неге какой-то пребываешь несколько секунд.

О парфюмерной воде в сказочном флаконе LALIQUE Amethyst можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Соблазнительный
  • Стойкий аромат
  • Удобный флакон
  • Элегантный
Недостатки
  • Дороговато
MISStikрекомендует
31.08.2016
Очень люблю этот аромат, шлейф у него действительно очень магический)
31.08.2016
Ирина 787, я думаю, поэтому и так много у аромата поклониц Smile Как пройдешь, как заманишь, ну, кто ж от этого откажется Smile
Я посматриваю на них. Пока украдкой. На них и на белую версию.
Я более года влюблена в розовый Босс Ma Vie. Влюблена настолько, что извела на себя 2 флакона и добиваю третий. Третий уже брала самый объемный. Согласна, что в ручках насыщеннее, у меня была розовая миниатюра 7,4 мл. - немного другой аромат, очень нежный, спирт не ощущается. В 80 мл. есть несколько секунд "алкоголя".
Наверное, стоит для начала взять Ночь в ручке и распробовать. Что-то я конкретно в Хьюго влюбилась.
06.09.2016
Mila_Milaya, а вы меня заинтересовали попробовать другие варианты! Теперь тож думаю присмотреться к мини-версиям.