Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 09:15

34 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И снова яс очередной вкусняшкой, и она так же очень близка к предыдущим отзывам моим, ведь и этот продукт изготовлен из молока, а изготовляет сей продукт очень известная, популярнейшая компания, которая при этом владеет и ещё несколькими брендами, у данной компании много различных брендов, при чём что каждый из них отличается чем то своим, есть у каждого из них своя отличительная изюминка.

Фирма, о которой идёт речь - Данон, и именной данной фирме принадлежат такие крупные и известные бренды, как - Активия, Простоквашино, одноимённый Данон, Растишка и так далее. Среди этих брендов есть, конечно же, и такой бренд, как - Даниссимо. Этот бренд всегда отличался некой изысканностью, он всегда обладал привлекательными названиями вкусов или же целых серий вкусов. Не было у него никогда совершенно простых вариантов вкусов, да и дизайн всегда был хорош, особенно ярко показывает это нынешний дизайн, который сменил предыдущий, основу которого составлял, в основном, белый фон. Теперь же большинство творожков упаковывают в баночки, окрашенные в бежевый цвет. И помимо одних только творожков, у Даниссимо есть так же и йогурты, и молочные коктейли и даже муссы. Впрочем, данный бренд постоянно расширяет свой ассортимент, что не позволяет ему терять популярности и интереса покупателей. И честно сказать, мне тоже довольно таки интересно попробовать ту или иную новиночку от Даниссимо.

Так вот и недавно, ещё в начале августа стали появляться творожки из новой серии. Два из таковых мне уже удалось давным давно найти и попробовать, а вот третий, последний, всё никак не находился. Однако, решила посетить я такой магазин, как - Магнит, что был расположен рядом с с моим универом. Вот и среди пар, на перемене, отправилась я в тот магазин. Не зря решила сходить именно в него, ведь именно там мне и удалось найти третью новиночку из той серии творожков, а именно -

Творожный продукт Danone Даниссимо Сочная малина и маракуйя.

Вот как раз таки его я и искала и всё же наконец то нашла. Искала потому, что, во - первых, мне всегда любопытно пробовать что то новое, а во-вторых, каким бы не был состав продукции Даниссимо( а он не совсем таки натуральный и полезный) вкусы довольно хороши, бывает, конечно же, и неудачные новые вкусы, но так происходит не часто у данного бренда. Да и просто напросто почему бы не попробовать, как по мне, отличное сочетание малины и маракуйи в одном нежном творожке? Конечно же, это очень заманчиво звучит...

А вот и два предыдущих вкуса из этой новой серии творожков:

1.Творожок Даниссимо С фундуком и со вкусами печёного яблока и карамели.

2.Творожок Даниссимо Ванильное мороженое с маком.

Цена - 34 рубля.

Масса - 100 грамм.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

Ну а тут у нас, как всегда ,пластиковая баночка, снаружи окрашенная в бежевый цвет. Форма у неё точь в точь такая же, как и у двух предыдущих вкусов из этой новой серии творожков: овальная по в форме, а снизу донышко разделено небольшой аркой. Сверху плотная этикетка с фольгированной внутренней стороной, что обычно уже. На боковой стороне присутствует наклейка, на которой слева расположён тёмно-коричневый фон, где, собственно, и расположено название бренда, а так же описание типа продукта. Справа от этого фона присутствует изображение половинки сочной, спелой маракуйи, два зелёных листика позади неё, а так же две ягодки малины и всё это на белом фоне. На этикетке сверху сё поти то же самое ,вот только тёмно-коричневый фон находится в верхнем левом углу и обладает формой полукруга. Ниже полукруга этого находится и описание вкуса данного творожка. Маракуйя и малина изображены в правой части этикетки.

Энергетическая ценность на 100 грамм и она же на 1 упаковку:

124 Ккал

Творожок:

И наконец открыв баночку, видим сам творожок. Творожок обладает светло-розовым, не ярким цветом, что и хорошо. В нём отлично видны включения, а это и есть кусочки малины, что вполне оправдывает описание данного творожка. Так же, присутствует и приятный аромат малины и маракуйи. Визуально он смотрится отлично. По консистенции он густоватый, но не сильно густой. Ложечка стоит в нём, но не долго.

Вкус:

По вкусу это довольно нежненький и приятный творожок, у него очень нежная, плавно тающая во рту текстура, а вкус малины и маракуйи отлично ощущается, прям отчётливо, особенно вкус малины, но и маракуй не теряется. В меру сладкий и совсем ти не приторный, да и химозного привкуса или же послевкусия нет в данном творожке. Малина же присутствует е только во вкусе, но и кусочки этой ягоды тут встречаются очень часто, малины тут много. Маракуйи нет, ведь и в составе указано ,что тут лишь сок маракуйи, но зато вкус данного сока отлично ощущается и он очень хорошо сочетается со вкусом малины.

Заключение:

Творожный продукт Danone Даниссимо Сочная малина и маракуйя - пожалуй, это не такой уж и сверх необычный вкус, а точнее сочетание, а именно малина и маракуйя, но тем не менее,исполнено отлично и вкус у данного творожка получился очень нежным и гармоничным, приторной же сладости в нём нет, а текстура очень нежненькая. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Много кусочков малины
  • Насыщенный вкус малины и маракуйи
  • Нежная структура
Недостатки
  • Их тут нет
Ан ас та сиярекомендует
29.10.2020