Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 07:33

???Доброго времени суток!???

Я не ярая ПП-шница, не ЗОЖ-ница, я обычный человек, который придерживается правил грамотного питания. Я редко ем покупные йогурты, чаще делаю их сама, но увидела в магазине йогурт с любимым вкусом - "фисташковое мороженое", я решила попробовать, тем более это творожок!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Данон, Россия

Масса нетто: 130 гр

Йогурт или творожок в пластиковой упаковке - это удобный формат перекуса, но решила попробовать на завтрак.

Первым делом при покупки смотрю СОСТАВ, конечно он меня сильно опечалил, но все же решила пробовать

ПО БЖУ все прозрачно.

Пищевая ценность на 100 гр:

Белки - 6,5 г

Жиры - 5,6 г

Углеводы - 15,8 г

Энергетическая ценность на 100 гр:

144 ккал/604кДЖ

Вскрыв упаковку, всегда ждешь чего-то особенного от нового для себя продукта, но порой разочарование.

Цвет творожка светло-зеленый, настолько светлый, что муж сказал, что "йогурт белый".

Невооруженным взглядом можно увидеть дробленные фисташки.

Аромат от творожка, как у многих продуктов серии Даниссимо, нечто фруктово-приторное помешательство. По другому сказать не могу, открыв творожок мужа с киви - запах тот же.

Что самое главное в продукте помимо состава? ВКУС!

Скажу честно, вкус здесь отсутствует! Да, орешки есть, да подобие "творожка" тоже есть (при чем этот творожок больше похож на йогурт, который плохо "загустили" - крупинки чувствуются на языке), аромат есть (правда непонятно чего), а вкус...язык хочет причмокивать вкусный продукт! Вкуса нет, жаль...

Жаль, нет отрицательной оценки...но пусть будет двоечка за орешки!

✨✨✨Всем полезных покупок! ✨✨✨

Ветер_Временине рекомендует
18.10.2017
Сто лет Даниссимо не покупала. Если вдруг захочется такой десерт, то буду знать, что именно фисташковый брать не стоит!
18.10.2017
Такой творожок ещё не пробовала и видимо пробовать не буду Wink
18.10.2017
Вот это подстава, я думала, что будет яркий вкус) В любом случае, мне такое нельзя - обязательно выползет аллергия на все эти загустители-регуляторы, как обычно со мной это бывает
18.10.2017
соглашусь с Вашим мужем, мне тоже кажется, что цвет у творожка белый Big smile
18.10.2017
Я покупала пару раз для перекуса на работе эти творожки, но не фисташковые
я такой не брала
Уже 100 лет не потребляю в пищу такие "творожки"...но думала, что они все-таки вкусные..а оказывается, что и нет(
Не брала и не буду))
18.10.2017
Именно такой вкус не очень , химозный прям. Мне нравится вкус пломбир и пахлава- и то изредка такие покупаю .
18.10.2017
Не самый удачный наполнитель, а ведь так все заманчиво было
18.10.2017
Не покупала и не стоит начинать пробовать
Не особо продукт впечатлил
Согласна, больше похож на йогурт Smile
Не порадовал творожок Puzzled
18.10.2017
я вообще люблю Даниссимо, но именно этот тоже не впечатлил.
18.10.2017
пожалуй не буду пробовать такой творожок Sad
18.10.2017
Я не очень люблю такого плана творожок и йогурты сладкие почти не покупаю, предпочитаю обычный натуральный йогурт без сахара и фруктов.
18.10.2017
я мне нравятся эти творожки)))
Не самый вкусный творожок
18.10.2017
С фисташками еще не пробовала))
18.10.2017
Не вызвало желания попробовать ?
18.10.2017
Даже и пробовать не буду. Кажется не заслуживает внимания это творение...
18.10.2017
Раньше, в универе, я на йогуртах просто жила)
А я щас как-то совсем равнодушна – купила недавно похожий на пробу, скушала, выкинула и забыла – не впечатляет вкус(
18.10.2017
Мне нравятся десерты Даниссимо, но что-то этот подкачал прямо вкусом.
18.10.2017
А мне вкус понравился, хотя я пользы от подобных продуктов не жду
18.10.2017
Спасибо то такой и я есть не стану Sick
18.10.2017
Много раз на него в Дикси смотрела, но на покупку пока не дозрела. Видимо и не созрею, увиденное и прочитанное как то не впечатлило. Спасибо за отзыв.
Видела этот творожок по акции, но не купила, так как не очень люблю фисташковый вкус, и видимо правильно сделала Smile
18.10.2017
Не пробовала и теперь не хочу!
И не буду пробовать.
А мне вкус очень понравился! Love
Даже не пробовала такой Shock
18.10.2017
Я крайне редко таким питаюсь?
18.10.2017
Мне бы тоже такое не понравилось. Особенно присутствие крупинок.
Тоже редко такое покупаю
18.10.2017
Мммм,,, какое разочарование (( а так хотелось почувствовать нечто изысканное.
Да и состав у этих творожков, по моему, посредственный...
18.10.2017
Я не люблю все, что с кусочками, крупинками, комочками и т.д.
18.10.2017
А я б изначально не купила такой творожок, не люблю фисташковый вкус (котрого не оказалось)
Да и орешки на языке не впечатляют!
18.10.2017
Этот вкус еще не пробовала
19.10.2017
Я ещё с таким наполнением не видала, завтречком обязательно гляну на прилавки, да и пробовать не стану, то бишь не куплю.
Ещё 11 комментариев