Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 07:33

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

Кто-то любит плотно поесть, а я же люблю есть понемногу и часто, перекусы- моё все. Безумно люблю разнообразные сырки и творожки, йогурты. Мой обычный завтрак- это стаканчик йогурта и черный кофе. Всегда молочные продукты покупаю в разных вариантах и с большим запасом, потому как у меня они не залеживаются совсем. Сегодня я поделюсь впечатлениями о продукте творожном Danone Даниссимо с изысканным шоколадом, который я покупаю время от времени.

✨ ✨ ✨ Общая информация: ✨ ✨ ✨

• Место приобретения- Красное и белое
  • Стоимость- 30 руб.

✨ ✨ ✨ Информация от производителя ✨ ✨ ✨

Описание очень располагающее:

Творожный продукт «Даниссимо» с шоколадной крошкой — это легкое молочное лакомство для всей семьи. Его изготавливают из натурального творога с добавлением шоколадной стружки. Десерт прекрасно подойдет для вкусного утреннего завтрака или полноценного полдника на закате тяжелого рабочего дня. Небольшая порция не повредит даже тем, кто сидит на диете.

Думаю многие видели рекламу о том, как творожок дважды смешивается и готовиться 20 часов? Помимо состава мне очень важен вкус. Терпеть не могу приторность и чрезмерную сладость. Мне стало интересно попробовать творожок с шоколадной крошкой из рекламы.

✨ ✨ ✨Внешний вид и упаковка✨ ✨ ✨

Творожок помещен в не большую ванночку из плотного белого пластика. Крышечку украшает название нанесённое крупным шрифтом. Так же можно найти информацию о дате производства и сроке годности. Срок годности составляет 40 дней.

На обороте можно найти подробную информацию о составе и производителе, а так же условиях хранения.

Состав подробно:

творог обезжиренный, сливки, обезжиренное молоко, сахар, наполнитель (сахарный сироп, кусочки шоколада (какао-масса, какао-масло, сахар), глюкозно-фруктозный сироп, загустители Е1442, пектин, гуаровая камедь, ароматизатор, регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия, цитрат кальция).
Пищевая ценность 100г: жиры 6,7г; белки 5,0г; углеводы 16,5г.
Хранить при температуре от +2'C до +4'C.

Энергетическая ценность творожка на 100 грамм - 150 ккал. А это значит, что один творожок весит 195 ккал, что само себе не мало.

✨ ✨ ✨ Про вкус, цвет и аромат✨ ✨ ✨

Десерт не густой и не жидкий. Он очень нежный.

В текстуре просматриваются кусочки шоколада. Пахнет творожок чем-то десертно- ванильным, очень приятно и аппетитно.

Он мягкий и лёгкий, воздушный. С ложки не стекает. Питателен и высококалориен, назвать его представителем диетического питания ну никак нельзя. Его жирность 6,7 %.

Он умеренно сладкий, кусочки шоколада, которых действительно много прекрасного качества. Он великолепно притупляет голод и сочетается с кофе.

✨ ✨ ✨ О моих выводах и впечатлениях от продукта✨ ✨ ✨

Продукт творожный Danone Даниссимо с изысканным шоколадом - прекрасный вариант для завтрака и перекуса. Я воспринимаю его как десерт, а не как что-то супер полезное. Он безумно вкусный, пахнет изумительно. Легкий сливочный вкус с кусочками шоколада- великолепное сочетание само по себе! Но нужно помнить, что он питательный и для худеющих не "безопасный" продукт. А для вкусного и лёгкого завтрака, перекуса- отличный вариант. С учётом всех особенностей я рекомендую продукт творожный Danone Даниссимо с изысканным шоколадом к знакомству и приобретению!

✨ ✨ ✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨ ✨ ✨

Достоинства
  • Аппетитный
  • Вкусный
  • Густой
  • Качественный продукт
  • Консистенция
  • Легкий
  • Много белка
  • Неплохой состав
  • Удачное сочетани
  • Часто в акции
  • Часто продается по акции
Недостатки
  • Возможно - состав
  • Не найдены
Карина_Ивановнарекомендует
31.12.2021
Самый любимый из подобных продуктов.
Часто его беру,мне нравится
31.12.2021
Не знаю на сколько он типа люкс, но вкус хорош
Мне тоже понравился!
Вкуснота Love
Вкусно 🥰
31.12.2021
Иногда беру такие творожки, они очень вкусные
31.12.2021
Очень хороший вкусный десерт. А состав... ну бывает
04.09.2022
У Danone есть вкусы вкуснее.