Опубликовано 13 Май, 2018 - 13:58

День и правда можно уверенно назвать "добрым", если начать его с аппетитным нежнейшим десертом под одноименным названием Bonjour, и в этот раз со вкусом ликёра. Данное лакомство можно приобрести и в большой упаковке и поштучно (как я и сделала). Стоимость 1 десертика в Ашане составила около 4 грн. (10 рублей), а вес сладости - 29 грамм.

"Бонжур" упакован в герметичную красочную упаковку белого цвета с изображением бокала с карамельного оттенка ликером, а также красуется на переднем плане сам десерт. Таков ли он в реальности? Таков! Производитель не слукавил!

Сверху десерт аккуратно, без сколов и трещинок, покрыт темной глазурью, декорированной тонкими линиями более светлой глазури. Внутри лакомство выглядит еще более вкусно - много легкого и сочного суфле с легким алкогольным ароматом, в меру сладкого. Далее идет слой насыщенного по вкусу карамельного соуса, и завершающий этап - сахарное печенье на донышке.

Итог: красивый нежный десерт в удобной индивидуальной упаковке, сладкоежкам наверняка понравится! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не очень дорого
  • Нет привкуса спирта
  • Сытные
  • Хорошая глазурь
  • Чувствуется ликер
Grenadeрекомендует
13.05.2018
Вкусный десерт, люблю его)
Люблю Бонжур.
Этот вкус не пробовала. Очень захотелось.
Вкуснятина
13.05.2018
я больше люблю с другими вкусами)
13.05.2018
Аппетитно выглядит) не пробовала такие конфеты)
13.05.2018
суфле с легким алкогольным ароматом
Боюсь мне не понравился, хотя не знаю точно Smile
13.05.2018
Ела такой, было довольно вкусно Smile
13.05.2018
Люблю зефир, суфле, но такое еще не пробовала *_*
надеюсь, найду у себя
люблю этот десерт)
17.05.2018
Пробовала такой Smile Понравился Smile
21.05.2018
Пробовала такой, только с розовой начинкой ( по моему это была клубника), очень понравилось )))
15.08.2018
Очень вкусный десерт! И этот и клубничный!
26.12.2018
Давно покупала с другими вкусами, захотелось и этот попробовать Smile