Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 18:39

О бонжурках я узнала давно, когда еще только появлялись фикс прайсы, и именно там я и приобрела впервые этот десерт. Думала, гадость редкая будет, раз в таком магазинчике продается (о фикс-прайсах у меня много лет назад мнение не очень было) и так дешево. Но оказалось очень даже ничего, вполне себе приличная штука в дополнение к чаю. Попробовала и забыла

Сейчас же, в последний год, я стала замечать бонжурки во всех супермаркетах, продают по 8 в пачке за 40 рублей или отдельно по одной штучке рублей за 5. Решила вспомнить молодость:) и купить пару штучек и что-то меня в них зацепило, что теперь ни одна покупка в магазине не обходится без этого десерта. Была летом в Крыму, так там в супермаркетах вкусов по 10 этого десерта было представлено, но чуть подороже, как ни странно, а у нас максимум два вкуса в одном маркете. Моим любимейшим остался вкус с ликером, но в нашем городе, к сожалению, такой не скоро наверно появится.

Были бы на первом месте в любимых десертах у меня шармельки, но уж очень они дорогие, поэтому бонжурки у меня чисто на повседневное чаепитие.

Сниму звездочку за немного химический вкус и за плохой состав, нынче модно это, составы читать, наверно никогда еще так люди не разбирались в химии, как в наши годы)) Но отказываться пока не собираюсь (и не заставляйте). Как сказал нам один торгашливый мужичок: "Курите на здоровье!"

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорогой
  • Разнообразие начинок
Недостатки
  • В состав лучше даже не заглядывать
Lenochek91рекомендует
24.01.2014
Оо, наши бонжурки есть в России)))
24.01.2014
H.B., да, но так хотелось бы больше, уж очень мало их у нас) Сейчас стало еще меньше и появились очень невкусные аналоги