Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 00:32

Давно хотела купить себе бальзам для губ от Nivea, а поскольку очень люблю вишню и черешню, то выбор был очевиден.

От производителя:

Инновационная формула бальзама для губ NIVEA «Фруктовое Сияние Вишня» с Экстрактами Фруктов и Мерцающими Частичками обеспечивает длительное увлажнение, придавая губам легкий изысканный оттенок и фруктовый аромат, сохраняя их мягкими и нежными.

- дарит нежным губам, чувствительным губам фруктовый аромат и бережный уход надолго;

- благодаря натуральным мерцающим частичкам, придает губам нежный сияющий цвет;

- солнцезащитный фактор SPF 10, защита от UVA и UVB лучей.

От меня:

Начну с того, что запах просто обалденный, несмотря на то, что химический, конечно, но приятный аромат вишни все же присутствует.

Да, увлажнение есть! И даже длительное, как и обещано. От присутствия бальзамчика на губах только приятные ощущения, особенно сразу после нанесения. Не липкий совершенно, но и не растекается за пределы контура губ! Я также заметила, что даже после того, как бальзам полностью впитается либо же я его попросту съем, губы еще какое-то время (около получаса, а то и больше) остаются увлажненными, не сворачиваются в «трубочку», как бывает от других бальзамов, которые впитываются, а потом начинают жутко сушить кожу губ. В общем, не бальзам, а мечта! ))

Насчет цвета, он и вправду шикарен, но к моему типажу внешности не очень подошел, как впрочем, и любые яркие насыщенные оттенки, а тем более красные.

Объем: 4,8 г – должно хватить надолго (у меня, к примеру, при ежедневном использовании и минимум 2-3 раза в день, такого бальзама хватает месяцев на 5-6).

Цена: Br 18.300 (чуть больше $2)

Итак, недостатков в этом бальзаме я не нашла (разве что лично для меня цвет слишком яркий, буду пробовать другие), поэтому перечислю его достоинства:

1) отлично увлажняет;

2) придает глянцевый блеск губам;

3) имеет приятный запах;

4) не скатывается в белую полоску;

5) приемлемая цена.

Фото № 3 - без бальзама

Фото № 4 - с бальзамом

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Веснушка_90рекомендует
25.12.2012
Очень красиво смотрится - вкусненько и однородно Smile
25.12.2012
Elinari, действительно, очень сочный оттенок! прям съесть хочется Big smile
26.12.2012
О,как раз на него сегодня в аптеке смотрела Smile ,думала купить нет.Завтра точно куплю,красивенько на губках смотрится. Sexy
Спасибо Вам за отзыв Smile
26.12.2012
AngeJar, рада, что отзыв оказался полезен Wink Бальзамчик стоит попробовать! К тому же интенсивность цвета легко варьируется Smile
26.12.2012
У меня клубничный, тоже нравится))+
Niika65, я как раз в аптеке выбирала между вишней и клубникой Smile
у меня из этой серии клубничный, классный+
28.12.2012
Космонюхатель, а как он по оттенку? такой же насыщенный как вишневый или менее яркий? просто не идут мне такие оттенки Sad А по ощущениям на губах очень понравился!