Опубликовано 12 Январь, 2020 - 18:39

Аромат не сразу покоривший мое сердце. Первый затест и я его не поняла, показался удушающим и слишком приторным.
Но не впервые замечаю за собой, что запахам нужно давать второй и третий шанс.

Уникальность. Сила. Чувственность и элегантность.

Dylan Blue Pour Femme – это алхимия неотразимых нот, которые танцуют, будоражат, сливаются воедино и заключают в объятия.
Освежающий сорбет из черной смородины и яблока сорта «Гренни Смит» создает необыкновенный фруктовый аккорд. В верхних нотах аромата переплетаются аккорды клевера, незабудки и синтетическая молекула Shisolia® с нотками зеленого яблока и корицы. В сердце раскрываются аккорды розы, персика, синтетические молекулы Petalia® и Rosyfolia®, жасмин Самбак. В этом современном букете цветы преображаются в ледяной эликсир с незабываемым шлейфом.

Мне аромат достался в миниатюре 5 мл, в одной из коробочек коробочных сервисом. Даже для себя не ожидала, что буду очарована этим ароматом.
Но прежде хочется отметить оформление флакона, он очень красивый и этого не отнять!

ПРОИЗВОДСТВО: Италия

Обьем: 30,50,100 мл

Цена: обьем 30 около 3200 руб в зависимости от сети

ОФОРМЛЕНИЕ

Флакон очень красивый. Сам флакон хоть и в миниатюре, но выполнен так же красиво и качественно как полноразмерный. Флакон имеет увесистое плотное стекло темно-синего цвета. Цвет очень глубокий и пронзительный, напоминает глубокое синее озеро.

Крышечка в золотое, сверху лейбл бренда. Все эти мелкие детали выглядят очень красиво и гармонично.

КОМПОЗИЦИЯ

Цветочная, древесно-фруктовая

Ноты сердца объединяют аккорды розы, Petalia, Rosifolia, ‘ледяной аккорд персика и жасмин.
Базовые ноты созданы с помощью оригинального сочетания стиракса, аккорда мягкой белой древесины, мускуса и эссенции белой пачули.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Впервые когда я послушала аромат, мне показался он слишком сладкий, слишком приторный с древесно-тёплым началом. Но дав аромату усесться, спустя 10-15 минут аромат начал открываться немного иначе. А именно уже мягче и более нежно, чем я почувствовала сразу.

Аромат несёт в себе уют камина и горячий напитков в зимние тёплые вечера с семьей дома. В нем я не чувствую кокетства или страсти, для меня это скорее теплый свитер, уютная снежная зима и горящее пламя в настоящем большим камине. Хочется зажечь свечи, сварить горящего какао, а может быть по стакану глинтвейна с ароматным кусочком корицы и спелого хрустящего яблочка.... В воздухе витает тишина, лишь слышны искры в камине и блеск огня и свечь меняет в доме свет и тень. Не смотря на полутемную обстановку, в комнате витает теплый желтый свет, а с ним и тепло и уют. На мне объемный белый свитер, но греет меня не он. А любовь и тепло близких, которые рядом играет вместе с собакой на ковре. Я слышу Детский смех и несу на большом подносе три чашки горячего шоколада и какао. Вычерпайте кому-что?! Нам так хорошо вместе, не надо никуда спешить. На лице улыбки, в душе гармония и уют.
А в то время за окном падает первый снег. Вдруг стало чуть светлее, белые снежинки припорошили землю и тут же мысли, искать варежки и ледянку. Хотя в душе так хочется остаться дома, так же обнять друг друга и молча смотреть на огонь в горящем камине. Когда как ни сейчас мы можем сполна насладится комфорт и спокойствием в объятиях друг друга... мысли проговорю, как благодарна, за сына и за дочь, за дом и уют в нем, за то что я могу наслаждаться тишиной и творить свое любимое дело, никуда не уходя...

Аромат как изюминка на торте во всей этой Симеоном идилии. С ним не нужны накрашенные губы, высокие каблуки. Хотя внешне он создает дерзкое впечетления, но по факту с ним можно остаться собой, быть прекрасной в свитре размера оверсайз. С ним просто уютно и тепло, глаза блестят от счастья и спокойствия. Хочется остановить миг и жить без рамок и навязанных стереотипов.

ИТОГ

Именно таким простым, уютным и беззаботным я вижу жизнь с Dylan Blue. Аромат непринуждённого, комфортного счастья и теплоты. Он согреет сердца и зажжет огонь в вашем доме, даже если там нет костра и камина. Он создает притяжение и расслабит за чашкой чая, даже если ты не любишь глинтвейн.
Аромат в котором однозначно преобладает тепло и сладость фруктов, почему-то мне кажется именно летних фруктов. Которые забирают все лучи тёплого солнца и отдают их в своём насыщенном сладком вкусе. Было бы может и слишком много сахара и тепла, если бы не древесные нотки, которые придают аромату густоты и истории. Он начинает звучат, дороже и с изюминкой, Такой же как коньяк в горячем зимнем напитке. Надеюсь вы поняли о чем я?!

А как вам голубая лагуна из 2017?!

Достоинства
  • * достаточно стойкий
  • Аромат шлейфовый
  • Безумной красоты флакон
Недостатки
  • Сладкая база
КристиМуррекомендует
Какие чудесные фотографии, а аромат еще лучше, наверное Tongue
12.01.2020
Какое атмосферное описание Love
13.01.2020
мне знаком этот аромат
13.01.2020
Тестила его в прошлом году. Понравился
22.05.2020
И мне этот аромат нравится! Хочу его себе Love