Опубликовано 15 Март, 2012 - 08:44

Купила эти ежедневные прокладки,потому что не было моих. В целом, прокладки *Kotex* не плохие,поэтому особо и не раздумывала. Запах легкий,почти нейтральный. Каждая прокладка упакована в аккуратный пакетик,что очень удобно для поездок,как всегда, у *Kotex* несколько прокладок в одном пакетике.Ненавязчивые цветочки размытых цветов - все удобно и ненавязчиво. Как для меня,немного толстоваты,я пользуюсь,обычно,более тонкими.Поверхность мягкая,аллергии не вызывает,впитывают хорошо.Цена довольно демократична - 19 грн за 60 штук. В общем,неплохо,но есть одно *но*, и это *но* перечеркивает все остальные достоинства - клейкая основа не совсем хорошая. В течение дня ничего не держится,перекручиваются,отрываются от белья.Чувствуешь себя не очень *уверенно*,как говорят в рекламе.Боюсь,что летом или весной в чулках эта прелесть может просто упасть на пол и будет все это смотреться не совсем красиво.Поэтому 3 звездочки.В целом,учитывая удобную упаковку и отсутствие аллергии,раздражения,впитываемость,прокладки не плохие.
Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Легкий и приятный аромат
Недостатки
  • Плохо держатся
ellochkaрекомендует
07.06.2012
никуда не годится, если прокладка не приклеивается надежно.
07.06.2012
Да,плохо клеются.Спасибо.