Соль ООО "Гарнец" Водорослевая Ламинария - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Гарнец
Тип продукта: Соль

• 20.08.2015
    Приветики, мои хорошие!)) И сегодня я расскажу о СУПЕРФУДЕ 1 - это маст хэв как для вегетарианцев и веганов, так и для всех, стремящихся быть здоровыми и красивыми!
  • 13.11.2015
    Увидев в магазине эту "соль", я, будучи давней поклонницей здорового образа жизни, конечно же, не смогла пройти мимо:) Тем более, что мне как раз предстоял эксперимент на бессолевой диете. В продаже были два типа этой водорослевой соли - ламинария и фукус. Две и взяла.
  • 25.03.2013
    Девочки,обратите внимание на эту соль,которая и не соль вовсе,а ЛАМИНАРИЯ!В порошке!Меленьком!Чуете?Это же наши с вами маски и обертывания!!!Причем-прекрасно разбухают за 1 МИНУТУ!-прекрасно смешиваются с чем угодно- с медом,глиной,какао,кофе и т.д.-хотите на лицо,хотите под пленку на…
  • 18.05.2014
    ЧТО ЭТО ТАКОЕ: Водорослевая соль- она же ламинария тонкого помола, верное средство для возвращения упругости формам, насыщения организма йодом и... ускорения жизнедеятельности кишечника)   ГДЕ НАЙТИ: В обычных магазинах найти сложно, скорей в каких-нибудь экомаркетах или "элитных" универсамах.
  • 28.08.2012
    Купила на пробу, так как обычную соль не употребляю(как не полезную). Но общего с солью у этого продукта ничего нет, вкус абсолютно не соли, чего и следовало ожидать. Так что кроме нее теперь сыплю в салат также и морскую соль.Вообще как бы Ламинария считается полезной.