Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:59

Несколько дней назад заболели мои дети и оба начали жаловаться на боль в горле. Пришедшая на дом врач посоветовала купить рассасывающие таблетки Лизак или Фарингосепт.

Купила Лизак так как это более доступный аналог Лисобакта, а он одно время неплохо помогал моему сыну при болях в горле.

Продается Лизак в симпотичной упаковке, в которой 10 таблеток. Я купила со вкусом апельсина.

Только коробка на мой взгляд большая, для 10 ти таблеток хватило бы гораздо меньших размеров.

В инструкции описаны показания при которых и рекомендуется принимать Лизак

Сами таблетки стандартной круглой формы приятного апельсинового цвета. Только вот вкус у них далеко не апельсиновый. Дочка еще кое как разсостала пол таблетки. А сын попробовал выплюнул и напрочь отказался от такого лечения.

И не удивительно, Лизак таблетки с противным вкусом и горечью. Еще бы это можно было пережить если бы хоть эффект был. а так ни першение в горле, ни боль Лизак не снимает. По крайней мере это касается апельсиновых таблеток.

Испытала Лизак и на себе, так же как и деткам толку от этих пилюль ноль. Уж лучше бы я Фарингосепт купила.

Покупать Лизак не рекомендую, хотя все индивидуально.

А цена за 10 таблеток 25 гривен.

Маргаритка1982не рекомендует
бяяя,вкус и впрямь не айс
Матрёна Васильна это точно, бяяя
22.04.2015
Вкус для таких таблеток важен(
love public полностью согласна
22.04.2015
лизобакт отлично помогает) про этот буду знать) спасибо)
22.04.2015
У меня часто бывает боль в горле. Стрепсилс тоже не помогает. Только пшикалки
Странный препарат
Жаль, что не помогли Sad
22.04.2015
у нас с шоколадным вкусом, вроде приятный. Насчет эффекта пока не поняла, не могу определить.
Lady Marmalade у меня была мысль купить еще с шоколадным, но пока воздержусь
не слышала о них даже!
23.04.2015
Вывод: бесполезные, да еще противные Sick Даже не знала об их существовании Laughing out loud
О, спасибо, не куплю!!!!
23.04.2015
не знакома с этими таблеточками, ну и ладно Smile
Lana Vi и не много потеряли
23.04.2015
а такой миха классный на упаковке Big smile
Николяша тож понравился
23.04.2015
Не пробовала такие, и не хочется))
24.04.2015
Да, таблетки не супер! Буду знать!
29.04.2015
Спасибо за предупреждение, не куплю такие!!! Wink Love
Азалия85 и правильно
12.12.2015
Не пробовала им лечиться.
freedom7 и не надо, хотя все индивидуально