Опубликовано 25 Май, 2017 - 20:50

Здравствуйте!

Моя любовь к экспериментам безгранична именно поэтому я рискнула и заказала основу под макияж «Совершенство» от Avon .

Цена: 425 руб. без скидки производителя

Обещания производителя:

2 в1 . Выравнивает текстуру кожи, матирует на весь день, обладает невесомой текстурой. Можно использовать без тонального средства.

Основа под макияж пришла в красивой коробочке. Выглядит все стильно и аккуратно, очень радует глаз оформление.

База белого цвета,

имеет легкий едва уловимый аромат, по коже распределяется легко, а консистенция воздушная.

А теперь по порядку :

1. лицо становится немного светлее, оно будто немного подсвечено, а это +
  2. Матирует ли на весь день? Нет, этого не ждите, матирование на пару часов- уже удача!
  3. А теперь самое большое разочарование, производитель заявляет ,что основу можно носить без тонального крема, а вот и нельзя! Какой смысл в ней ? Слегка подсветила лица, совсем слегка, я даже фотографировать не стала, потому что этого не видно.
  4. Покупая основу под макияж надеешься, что тональный крем будет лежать лучше, держаться макияж будет дольше, но не ждите и этого. Нанося тональный крем ,даже в небольших количествах , ожидайте ,что на вашем лице будет замазка , ваше лицо будет полосить и даже самая лучшая тоналка не «ляжет» под эту основу.

Если подвести итоги,то можно сказать ,что я впустую потратила 425 рублей. Ничего хорошего от этой основы не получила, а ведь купилась на такие сладкие обещания, обманщик Эйвон!

Просто стильная,но абсолютно бесполезная вещица.

Достоинства
  • Приятная текстура
Недостатки
  • -дорогая цена
  • Бесполезнеая
Dizzy_Lizzyне рекомендует