Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 01:19

1990 рублей

Начала заниматься после родов,примерно через 3 месяца.Брала занятия без куратора.Коротко попытаюсь рассказать суть.

Из плюсов:

-доступная цена по акции при прохождении первых пяти вступительных дней марафона

-нагрузки идут по возрастанию ,даже человек физически не подготовленный сможет начать заниматься по этой программе

-занятия реально занимают от 20 до 40 мин,4 дня в неделю

-есть план питания (которому я не следовала)

-все упражнения Екатерина делает вместе с вами и это прям мотивирует

-не навязчиво

Из минусов:

-нужен инвентарь ,но это оговаривалось вначале марафона,так что я знала на что шла,если не хотите покупать гантели ,то лучше возьмите другой продукт,потому что с бутылками воды тренить такое себе удовольствие

-она очень много говорит и это занимает большую часть видео,ну возможно это действительно кого-то мотивирует ,но как по мне ее монологи сбивчивы и деструктивны.Но это лично на мой вкус,может остальные в восторге.

- если кто-то хочет дисциплины,как таковой контрольной точки в марафоне нет,у меня было самостоятельное прохождение и в графе задания можно было писать что угодно ,задания засчитывались .Например : опишите ,что ели сегодня.Я писала просто слово «да» и задание считалось вымоленным.Ну дня себя я бы даже в плюс это вознесла,меня устраивает,что нет навязчивости )

Результат:я не похудела,потому что не придерживалась плана питания ,так как кормила грудью ,но я накачала не хилые мышцы,отлично подтянута все тело и обрела тонус,продолжаю заниматься у Екатерины,взяла следующий марафон,хочу после окончания Грудного вскармливания похудеть и чтоб сразу были мышцы готовы к показу.Советую к использованию

Достоинства
  • Мотивация
Рикки-тики-тавирекомендует