Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 19:40

около 350 рублей

Guten Tag!

Картины по номерам прочно вошли в мою жизнь, если у меня выдается по-настоящему свободный день, то я его посвящаю рисованию. С совушками я, конечно, повозилась, очень много мелких «деталей», но от этого увлечение мое не остыло.

Общая информация:

• Цена – около 350 рублей. Точной цены не помню т.к. покупала год назад.
  • Размер – 30*40.
  • Место покупки - магазин «Глобус». Еще можно купить на wildberries, правда, размер уже 40*50.

О картине:

Упаковка. Продается в картонной коробке. Внутри краски, 3 кисти, холст на подрамнике, крепления. На упаковке есть общая информация о производителе, способе использования и прочая информация.

Холст. К качеству холста претензий не имею. Полотно плотное, на подрамнике закреплено основательно. Номера пропечатаны добротно, даже слишком, краски иногда их не перекрывали.

Краски. Все стандартно, маленькие баночки с качественными красками. Пролитых в наборе не было. Красок хватило на всю картину + еще остались.

Кисти. В наборе три штуки, я обычно использую самую мелкую, и в этой картине исключений не было.

Крепления. Здесь мне пригодился шуруповерт, благодаря ему я легко справилась и смогла разместить картину на стене.

Работа с этой картиной шла медленно, мелких участков много и честно, я чуть глаза не сломала. В целом у меня ушло на нее около недели. Покажу фото в процессе.

Работу я выполняю сверху вниз и с левой части плавно перехожу в правую. Закрашиваю один цвет на картине, а уже потом перехожу к другому. Мне так удобно и краски не успевают засохнуть в баночке, хотя я редко с подобным сталкивалась. Более детальный разбор ниже:

Картина отлично вписала в интерьер комнаты, стала достойным украшением на стене.

Общие впечатления:

+Отличное качество холста.

+Картина выглядит яркой, сочной.

+Краски глянцевые.

+Есть подрамник.

-Светлые краски не перекрывают номера.

-Много мелких участков для маленькой картины.

К покупке я рекомендую, картина интересная.

Auf Wiedersehen!

EkaterinaMissTissрекомендует
ух, какие получились! красота! Wink
спасибо!
26.10.2020
Красивые совуньи! Давно присматриваюсь к картинам по номерам, только не пойму, чтобы их закрепить, нужно что-то покупать или всё входит в комплект?
Все есть в комплекте. Smile
13.04.2024