Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 12:41

Сайтом 100sp (совместные закупки) пользуюсь давно, неплохой сайт, и можно купить очень многие вещи значительно дешевле, чем в магазине, а также экономия времени не надо тратить время на походы по магазинам, только придется дойти до точки выдачи, мне повезло моя находится недалеко.

Но есть и минусы из-за которых многие вещи я к примеру не закажу.

- зачастую очень плохо описан товар, не указан состав.

- некачественное фото товара, мелкие и односторонние, допустим если это сумка, то есть одно фото и все, а фото сзади и внутри нету.

- может не совпасть цвет, размер, и качество.

- затягивание закупки. заявленный срок раздачи 2 недели, может затянуться на два месяца

- недобросовестный и безответственный организатор закупки.

- на некоторые товары (бады, продукты питания, чаи) завышена цена, что они получаются дороже чем в магазине или на рынке.

Чтобы избежать подобных недоразумений нужно хорошо изучить сайт, а в особенности форум, где участники описывают недобросовестных организаторов и сравнивают цены и др.

Вообще в принципе многим довольна, особенно своими покупками, впросак практически не попадала, за исключением затягивание закупки, практически всегда позже заявленного срока приходила, ну и цвет не совпадал.

Вот пример неудачной закупки - заказывала носки черного цвета, пришли все сем пар белого.

Достоинства
  • Можно найти товар такой, который не найдешь в мага
  • Огромный выбор товаров
  • Цены ниже обычных
Недостатки
  • Мало информации о товаре на сайте
  • Может быть долгая доставка
  • Товар не соответствует фото на сатйе
_Ksenia_рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также