Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 09:41

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие девушки! ♥♥♥

Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями от использования маски для волос, состав которой на 99% органический.

Я уважаю натуральные средства и их составы мне чаще всего подходят.

Мои волосы нуждаются в сильном уходе, потому что они:

- окрашены;

- очень сухие;

- пористые;

- пушистые;

- не послушные;

- секущиеся;

- ломкие и тонкие.

Кстати, больших надежд на эту маску я не возлагала, но попробовать ее мне очень хотелось.

☆ ★ ☆ SPA - маска для волос. Первое знакомство! ☆ ★ ☆

Приобрести можно на официальном сайте Savonry.

Так же продукцию этого производителя можно поискать в других интернет-магазинах, либо непосредственно в магазинах Вашего города.

Цена маски не слишком бюджетная, но для натурально средства она вполне адекватная – 350 рублей.

Радует большой объем – 270 гр. И поверьте, хватит его Вам надолго.

Расход эта маска имеет абсолютно такой же, как и химические средства.

Так же срок годности достаточно продолжительный – 12 месяцев.

С датой изготовления нет проблем, она указана на донышке баночки.

Особого способа хранения не предусмотрено. Но я все же не храню маску в ванной комнате.

Предлагаю ознакомиться с описанием SPA – маски:

«212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота, с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

У меня сложилось такое впечатление, что производитель презентует нам не средство для волос, а новую парфюмерную композицию.

Заметьте, ну нет слов о ухаживающих свойствах маски.

Благо обещания все же есть на самой баночке средства

Так же предлагаю Вам взглянуть на состав

Меня состав не впечатлил. Самые обычные масла, ну еще и не знакомые слова имеются.

☆ ★ ☆ Пару слов о Дизайне и Упаковке маски для волос ☆ ★ ☆

Оформление мне очень понравилось.

Коричневые и скучные краски разбавлены жизнерадостным розоватым цветом.

Присутствует вся необходимая информация.

Качество наклейки отличное, от воды не размокает.

Маска находится в круглой баночке, использовать ее удобно.

Присутствует крышечка, дополнительной защиты нет.

Так же сквозь баночку можно видеть остаток средства, это всегда удобно.

☆ ★ ☆ То, о чем так воодушевленно писал производитель ☆ ★ ☆

Если Вы помните, то необычное описание маски нам предоставили. Ведь все слова были лишь о запахе.

На самом деле, лично я ничего сверх вкусного и очаровательного не унюхала.

Кстати, аромат даже не силен и на волосах практически не остается.

Что-то знакомое и цельное я услышать не могу.

Я бы даже сказала, что это запах не натурального средства.

Парфюмированный……..быть может фруктовыми нотками отдает……. – вот, что бы я сказала о запахе этой маски.

Консистенция маски так же на натуральную не похожа:

- она достаточно густая, но в тоже время мягкая;

- однородная, белого цвета;

- не маслянистая и не жирная;

- немного склизкая.

Честно говоря, я в первый раз сталкиваюсь с такой маской, которая на ощупь значительно отличается от всех остальных.

☆ ★ ☆ SPA - маска для волос. Результаты и Итоги! ☆ ★ ☆

Не буду Вас томить и сразу перейду к описанию моих впечатлений от использования маски «212 Удовольствий»:

- маска наносится после помывки волос шампунем, мне это нравится;

- легко смывается водой;

- так же она наносится без усилий;

- экономный расход;

- не нужно долгое время выжидать, мне хватает 3 минут;

- распытывает спутанные волосы после шампуня;

- немного облегчает расчесывание СУХИХ волос;

- придает волосам мягкость и шелковистость;

- немного скрывает секущиеся кончики;

- увлажняет волосы;

- быстро они после маски не грязнятся.

Если говорить в итоге, то маска меня не впечатлила.

Не то что бы для меня она слабовата, я просто чувствую, что средство не мое.

Вот не нравится мне, как после нее выглядят мои волосы, уж не знаю с чем это связанно.

Пользоваться буду продолжать, но без особого удовольствия.

Маска точно не плохая, возможно именно Вам она и подойдет. Так что советовать буду.

А сама снижаю один балл за описание аромата, которое не соответствует действительности.

♥♥♥ С Вами Христина! Удачного и теплого Вам дня ♥♥♥

Другие отзывы на продукцию Savonry

Шампунь "Фруктовые брызги" для нормальных волос, придает ошеломительный объем у корней!

Бальзам-кондиционер "Фруктовые брызги" для нормальных волос, результат прилагается!

Спрей кондиционер для волос, такого результата я не ожидала!

Массажная плитка Savonry "Подарок солнца"

Ароматное Мыло Savonry Манилла

Шоколадная маска Savonry "Шокобелла"

PKV7772рекомендует
09.12.2015
По описанию маска мне понравилась! Думаю в ближайшем будущем её закажу!
09.12.2015
волосы как всегда очень красивые!!!
09.12.2015
Мне часто попадаются хорошие отзывы на эту масочку, но пробовать ее особого желания не возникает(((
И соглашусь, состав здесь скучноват((( абсолютно никаких интересных компонентов(((
09.12.2015
какая приятная консистенция у масочки Smile
09.12.2015
Очень красивые волосы, думаю, что куплю такую маску))
Название действительно очень заманчивое.
Хочу попробовать
надо попробовать
09.12.2015
Там явно силиконов не хватает)) для эффекта
09.12.2015
значит у вас получились в два раза меньше удовольствий - 106))
09.12.2015
У меня есть маска для волос от Савонри, только другая - "Карнавал". Тоже не особо впечатлила, скорее хороший увлажняющий бальзам, не более того Wink
09.12.2015
У меня из Фратти Шоп подобные маски, подойдут только в качестве бальзама, и то не ахти какого... Puzzled
09.12.2015
Мои волосы по описанию похожи на Ваши и на маску эту я заглядывалась.
Вот теперь даже не знаю: брать или не брать? Мне нужна тяжелая артиллерия! Big smile
Классная маска Party
09.12.2015
Наши мнения с тобой и тут совпали,тоже оценила ее на 4. Маска как маска, аховского эффекта не стоит от нее ждать.
09.12.2015
Хорошая маска, судя по описанию. Как раз планирую сделать заказ на косметику Savonry, такую маску для волос стоит попробовать.
09.12.2015
Я хотела эту маску попробовать, но ее в нашем магазине в наличии не было. По идее она должна неплохо питать. Жаль, что вам не понравилось средство Sad Но я бы все равно попробовала
Ничего себе замахнулись, аж 212 удовольствий. А аромат подкачал Smile
09.12.2015
У меня сложилось такое ощущение, что маска мне не подойдет... Моим волосам нужны более сильные средства.
09.12.2015
Мне эта маска сначала не понравилась жутко, у меня сосульки от нее на голове просто были,я думала она мне волосы перепитала! а потом я нанесла ее на 3 минуты,а не на 10 как делала до этого ( как люблю наносить все маски) и результат очень порадовал Smile
212?! - производитель не скупится на обещания Big smile
09.12.2015
Мне очень понравилась эта маска, старалась расходовать экономно Smile
Но мне она давала небольшой эффект "утяжеления" волос, поэтому наносила только в минимальных количествах и всего на пару минут.
09.12.2015
212 удовольствий)) не много ли они на себя берут*)
Я бы ее попробовала!
09.12.2015
для моих волос состав тоже будет слишком слабый
10.12.2015
Очень хочу попробовать маки от Савонри Love уверена, что моим волосам они понравятся!
10.12.2015
Вообще не понимаю, зачем дешевые маски приравнивают к СПА-процедурам?
11.12.2015
Действует вроде бы неплохо.
13.12.2015
Когда-нибудь закажу
13.12.2015
Когда-нибудь закажу
15.12.2015
и правда, по описанию - как парфюм, а не уходовое средство...ну, максимум СПА-процедура, рассчитанная больше на ароматический аспект, а не на уходовость
И, волосы и правда могли бы в результате стать хотя бы этим 212м удовольствием на вид и на ощупь, но тут немного не доработали слишком много сил вложили в 211 остальных, направленных на аромат))
15.12.2015
А мне нравится, как волосы выглядят. А вот аромат подкачал точно.
16.12.2015
Одна из самых любимых моих масок) жаль, быстро кончилась Sad
18.12.2015
Волосы выглядят замечательно! Smile
19.12.2015
Достойная и довольная знаменитая масочка от Савонри)