Опубликовано 16 Май, 2023 - 22:24

Мои самые любимые макароны на сегодняшний момент - это MAKFA Триколлини, люблю их нежно, готова есть каждый день.

Но и вот эти гречневые MAKFA также заслуживают высшую оценку своим качеством, вкусом, пользой для организма и недорогой стоимостью. Ну, обо всём по порядку...

Гречневые спагетти МАКФА

МАССА - 500 грамм.

СРОК годности - 24 месяца.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

ЦЕНА покупки - 53 рубля в Магните.

ОПИСАНИЕ гречневых спагетти или, как их называет производитель, вермишели длинной гречневой -

это ценный диетический продукт, который объединяет преимущества гречихи и твёрдых сортов пшеницы.

Я почти всю жизнь (около 30-ти лет) слежу за своим питанием, так как очень боюсь снова набрать вес. А от углеводов отказаться не могу по причине одной хронической болезни. Много белка мне нельзя категорически. И такие макаронные изделия, сделанные из муки твердых сортов (durum), просто - находка для меня.

Это продукт с низким гликемическим индексом (50, в состоянии аль денте – 40), он не поднимает уровень сахара в крови.

Следовательно - от них невозможно поправиться, если, конечно, есть их в меру и без всяческих калорийно-жирных дополнений в виде котлет, сливочного масла, соусов, майонеза и т.д.

Эта вермишель очень вкусна и сама по себе (моё Раздельное питание). После неё мне долго не хочется есть.

СОСТАВ:

Мука из твердой пшеницы для макаронных изделий второго сорта, мука гречневая, вода питьевая.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 грамм:

Белки

12,5 г

Калорийность

357 Ккал

Варится вермишель легко и быстро, не более 6 минут, я не отхожу от печки и постоянно помешиваю.

Эти спагетти не требуют промывания после варки. Они не клейкие и совершенно не развариваются, остаются приятно-твердыми. Хорошо ощущается цельнозерновая составляющая.

ВКУС и АРОМАТ у этой вермишели - выраженно-гречневые. Тем, кто не любит гречку, лучше их не брать.

Мне они очень понравились, буду покупать их постоянно.

Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДЛИННУЮ ГРЕЧНЕВУЮ ВЕРМИШЕЛЬ МАКФА!

Это отличный вариант для того, чтобы разнообразить Правильное питание. Оно может быть совсем не скучным

Достоинства
  • Добавлена мука-durum
  • Качественный продукт
  • Недорогие
  • Необычное блюдо
  • Полезные
  • Приятный гречневый вкус
  • Сделаны по ГОСТ
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
Мне не понравилось
16.05.2023
На вкус и цвет - товарищей нет
16.05.2023
Отличные макароны, тоже их люблю.
А триколлини не видела никогда Glasses теперь очень хочу найти и купить👍
В Магните недавно продавались дешевле Шебекинских
17.05.2023
Ненавижу гречку, но гречневые макарошки нравятся,
17.05.2023
Прикольно смотрятся. Тоже пробую сейчас разные макароны. Брала триколини от Макфа, зашли Smile
17.05.2023
мне понравились, брала несколько раз)