Опубликовано 31 Май, 2012 - 11:14

Привет всем, кто читает мой отзыв!
Этот гель я купила потому, что пару месяцев назад у меня началась аллергия, кожа на щеках стала очень чувствительной и шелушилась. Очень сомневалась, так как стоит он 686 рублей(для меня деньги немаленькие), но все-таки купила. И не пожалела!
Информация о геле: гель для умывания для чувствительной кожи лица и тела, не содержит отдушек и мыла, гипоаллергенный, сделан во Франции(подробнее можете почитать на фото).
Консистенция, запах: гель средней густоты, прозрачный с нейтральным запахом.
Мое мнение: Гель мне очень понравился! Он очень мягкий, хорошо пенится. Кожу совсем не раздражает несмотря на то, что содержит SLS. Не сушит, но хорошо очищает. Я использую этот гель примерно с 20 апреля, за это время черные точки на носу сильно посветлели и уменьшились. Также гель очень экономичный, мне хватает одной капли, думаю, его хватит еще месяца на два.
В общем, рекомендую этот гель тем, у кого сухая и чувствительная кожа. Он полностью отрабатывает каждый потраченный на него рубль.
Будьте красивыми и счастливыми!
Кстати, забыла упомянуть, что у меня комбинированная кожа:щеки недавно стали сухими, а Т-зона по-прежнему сильно жирниться. Так вот, за все время использования этого геля количество воспалений уменьшилось!
Достоинства
  • Бережно очищает
  • Хорошо мылится и пенится
nimffachkaрекомендует
31.05.2012
Идеален для моей чувствительной кожи Love Использую его каждое утро на протяжении полугода.

Спасибо за отзыв+++++
Хорошо,когда потраченные деньги оправдывают результат!
31.05.2012
Все-таки как здорово, что он оправдал ваши ожидания и свою цену! Wink +
Да,цена,конечно,немаленькая.Но главное,что он помог!+
+++
давно хочу попробовать что-то у этой марки, о ней много положительных отзывов.
31.05.2012
Хоть у меня и не сухая кожа, поставлю +
Хорошо, что справляется со своими задачами)
31.05.2012
+ Действительно, главное, что помог, тогда и денег не жалко Smile
Хорошо, что не сушит кожу! В закладки! + Smile
31.05.2012
Вот и я раньше пользовалась гелем и тоником этой фирмы. Нравилось. Хочу купить что-нибудь еще..
классно Wink
Если он такой экономичный, то лучше купить один, но дорогой, чем несколько дешёвых и неэффективных Exclamation Mark
01.06.2012
Какое хорошее средство! Стоимость не маленькая, но, главное, что деньги потрачены не зря! +
01.06.2012
Давно хочу попробовать продукцию этой фирмы, но у нас нигде найти не могу Sad ! А вам +++ Smile
Заинтересовали Smile +
02.06.2012
+++ Цена действительно немалая, но главное, что помог же Laughing out loud
02.06.2012
жаль мне не подойдет, но я знаю, кому посоветовать)+
11.06.2012
Биодерма - хорошая марка, такой гель не пробовала, но думаю, он стоит того, чтобы купить его!
18.06.2012
+++
была их мицеллярная вода, нравилась Smile
02.09.2014
Скажите глазки им можно смывать?Косметику снимает хорошо?тушь....тени..
04.05.2015
спасибо за хороший отзыв. чем увлажняете после него?