Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 19:34

Привет, блондиночки! Вы ещё думаете красить ли брови и ресницы или нет? Долго не думайте, ведь ответ очевиден! И краска Estel Enigma - самая удобная, компактная, красиво упакованная, а что самое интересное, что краска без запаха!

Покупала в Минске в магазине Космо за 11 бел.руб. или 5.5 у. е. Есть разные оттенки, я выбрала чёрный.

В составе набора есть всё самое необходимое, даже больше, хранить удобно, краски хватает на много раз. Очень удобно, что всё компактно помещается в удобной коробочке. Есть пару вещей. которые мне не пригодились - спонжи под глаза и палочка с гнутыми кончиками:

...есть идеи, где их можно применить?

Впечатления после первого применения - Вау, почему же я раньше не красила свои ресницы и брови. Теперь могу и без макияжа неподалёку выскочить.

Из минусов - у меня протёк тюбик со стороны шва и покрасил все внутренности коробки, все отмылось, кроме инструкции. Потому предупреждаю - краску выдавливайте осторожно, чтобы швы не разошлись!

Как у меня:

А теперь фото тем, что я использую для покраски:

Перед поездкой на море можно накрасить бровки и ресницы (если не наращиваете) - и можно не краситься. Единственное - ресницы не очень выразительны, ведь это просто краска, объем не придает, но для блондинок отлично!

Спасибо за внимание, будьте неотразимы, красавицы!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Все легко и просто
  • Естественный цвет
  • Не щиплет кожу
  • Нет неприятного запаха
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • Протёк тюбик
AntennushkAрекомендует