Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 11:58

Уже пятый год для окрашевания бровей я использую краску Estel. Сначала я использовала серию "ONLY looks", пото перешла на серию "Enigma", тон "Графит". Именно эта краска мне подошла не только по типу моих бровей, но и по тону. Хотя я человек не слонный к алергии, я все таки перед первым окрашеванием прочитала инструкцию и провела тест на алергическую реакцию на руке.

Внешний вид.

Упаковка достаточно компактная, темно-серого цвета, в себе содержит:

1. Крем-краску (объем 20 мл.)
2. Проявляющую эмульсию (объем 20 мл.)
3. Специальную мисочку для краски
4. Палочку и лопатку для размешевания и нанесения
5. Защитные патчи для век.

После нанесения на брови краска становится черной(первый раз меня это напугало, думала, что после того как ее смою, брови так и останутся черными, но этого не произошло). Производителть рекомендует держать ее около 10 минут, максимум - 15 минут(для седых волосков). Я всегда держу 15 минут, чтобы закрепить результат. После истечения 15 минут, краска не сжигает волоски, не вредит коже, а просто начинает засыхать. Краску следует наносить аккуратно, следить, чтобы она не попала мимо волосков, т.к. слегка может окрасить кожу вокруг бровей. После применения краски, желательно подпитать волосяные луковицы(я мажу репейным маслом).

Пользуюсь ей я два раза в месяц, и очень довольна результатом. Брови становятся намного ярче, приобретают выразмтельную форму, а результат держится около 2-3 недель. Тюбика с краской мне хватает на пол года.

Рекомендую тем, кто хочет сделать свои брови красивыми и ухожеными, и при этом не тратить много денег на походы в салон красоты.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Естественный цвет
  • Не щиплет кожу
  • Стойкая
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • Пока не нашла
Black_hartрекомендует