Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 13:49

Знакомство своё с маркой Natura Siberica начала именно с этого продукта. Как только увидела эту оригинальную баночку, сразу же захотела себе что-то подобное, на нём и остановилась. Долго думала, нужен ли он мне и переживала, что разочаруюсь, тем более стоил он намного больше своих соседей по магазинной полке (420 р). Купила я его в ноябре месяце 2015 года, пришла домой и в тот же день распочала долгожданную покупку.

заветная баночка, уже почти пустая

Приятно удивил резко ударивший по обонянию запах ментола, как будто нюхаешь только открытую пачку Stimorol. Приятная консистенция, действительно чувствуются сахаринки.

консистенция и цвет
И всё это в дополнение к натуральнейшему составу!
состав

И, вроде бы, всё прекрасно... Отлично отшелушивает. Кожа становится гладкой и шелковистой, легко смывается водой, не оставляя противной мыльной плёнки... НО...

...Но был ноябрь... Первое, что я сделала после ванной - это стуча зубами, добежала до кровати и зарылась под одеяло.

Особого похудательного эффекта я не заметила, но на него и не рассчитывала, хотя шкурка моя была, безусловно, в тонусе после такого с ней обращения) Пару раз я еще воспользовалась этим чудо-скрабом, но решила отложить его до лета.

Настало знойное лето 2016-го, и я, несчастная, обливающаяся пОтом беременная женщина, достала из закромов заветную баночку. Как видите, осталось скрабика на пару раз.. Но в то лето он спас меня

Достоинства
  • Большой объем
  • Действительно освежает
  • Красивый дизайн
  • Отлично отшелушивает и ухаживает за кожей
  • Приятная конститенция
Недостатки
  • Банка неудобная
  • Не везде можно найти
tina_chрекомендует