Опубликовано 16 Март, 2014 - 13:45

Добрый день) На новый год любимый муж подарил мне планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 . Я была очень довольна) У меня старый таб 7 был и без 3G. И большой и качественный и симку поддерживает)))

Внешний вид привлекателен так же как и его функции. Работает хорошо, много игр. Как не странно держит батарею долго. Обычно у ос андройда есть такая проблема как не держание батарейки. Но тут все нормально. Дня два держится. Экран очень яркий, сенсор работает отлично. Книги на нем читаю и учебный материал . Это мой хороший , надежный и верный друг) Правда большой и тяжелый, по сравнению с моим старым планшетом. Но быстро привыкаешь к такой чудесной игрушке)

В планшете все понятно, запутаться не реально. В комплекте была инструкция , шнур для зарядки и usb(2 в одном). Ну и сам этот красавчик)

Муж, когда узнал, что буду писать отзыв. Дал несколько советов .

Когда покупаете смотрите качество сборки, бывает, что щели могут быть большие. Так же включайте его перед покупкой и камеру включайте смотрите что бы на экране не было точек черных. ( бывает и такое). И проверяйте качество звука т.к бывает фонит. Муж говорил. когда искал по городу ему аж 4 штуки таких планшетов данной модели попались.

Планшет работает исправно, игры хорошо идут, не глючит. СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Достоинства
  • Батарейка на 10-14 часов
  • Быстрый и мощный
  • Хорошая батарея
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.