Опубликовано 9 Март, 2024 - 17:06

Девушки с 8 марта!
Пусть вам доставляют свежие цветы, аппетитные конфеты и красивые торты 🍰 И пусть отсохнут руки у курьера или сборщика заказа Ozon Fresh для меня.
Сделала мне значит сестричка подарок на 8 марта. Мы живём в разных городах, а поздравить и порадовать друг друга очень хочется. Так мы отправляем друг другу подарки через разные сервисы, валдберис, озон, иногда, как вот сейчас через озон фреш.
Приходит значит курьер и подаёт мне пакет, я даже заглянуть в него не успела, а если бы и у пела, что бы я сделала? Заказ то не я оплачивала. А курьер был таков, молнией. Он знал, козлина, что привёз мне🤬

А я смотрю в пакет, а там тортик, а он боком лежит, достаю, и вот такой тортик получаю.

Ozon Fresh

Наисвежайший перевёртыш, прям оближешься. Торт кверху дном перевернулся.

Ozon Fresh

Все отпечаталось на крышке.

Ozon Fresh

Меня бомбит, злость на такую доставку просто разбирает меня. Вот как можно осуществлять такие доставки? Ozon Ftesh, это к вам вопрос!!!

Озон фреш

Сестре я ни чего не сказала, отправила вот такое фото,

что бы не расстраивать, достаточно того, что я увидела.

По этому не могу подать жалобу
Тортик кстати вкусный оказался, свежий.

А вот впечатление и эмоции в этот праздник негативные получились аж через край. Умеет Озон Фреш поздравлять женщин и доставлять им подарки. Ты, такая, ждёшь курьера, потираешь ручки в предвкушении, чего же она тебе там такого интересного отправила, это же сюрприз. С улыбкой встречаешь курьера, заглядываешь в пакет, и эффект разорвавшейся бомбы в отрицательном ключе.
Доставку Fresh ozon для подарков я не рекомендую. Вот так привезут кому ни будь тухляк или перевёртыш🤬 Да и не для подарков, а для себя тоже не рекомендую. Испортят настроение, украдут время и нервы.

Недостатки
  • Испорченные продукты
  • Некачественный товар, обман, отказ в возврате
Tahtiне рекомендует
09.03.2024
Обидно вышло. Представляю, как вы расстроились, и отказаться нельзя...
Да уж случай с криворукими курьерами!
Да уж , позорище , а не озон фреш
09.03.2024
Да, их курьеры всегда очень быстро сбегают😁
09.03.2024
Поэтому я и не заказываю торты на озоне. Неприятно будет такое получить Big smile Angry
09.03.2024
Это конечно неприятно, но я думаю что озон бы вернул вашей сестре средства за торт, если бы вы ей об этом сообщили и обратились в поддержку.
09.03.2024
Какая неприятная история, сама такое не люблю...на озоне еду не заказывала, а вот были похожие истории с курьерами Tired
09.03.2024
Заказывать кремовое изделие в доставку Озону и всем, кто возит продукты в этих боксах - отчаянный поступок. Заказывать глицериново-химозный торт Мирель - отчаянный вдвойне. Обратите внимание на Вкусвилл, там всегда такой трепет к каждому тортику. Как и к его составу! Ни одного не покоцали за прошедший год.